восстановление удаленных файлов

Модератор: motyara

Ответить
Vladimir1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 1:35 pm

восстановление удаленных файлов

Сообщение Vladimir1978 »

Здравствуйте , у меня есть вопрос , мой ребенок случайно удалил файлы с помощью unreal commander клавишей delete ,в выпадающем меню удаления нажал удалить с диска без wipe , я пробовал восстановить файлы программами, но видео не воспроизводится после восстановления такого, в связи с чем вопрос : как еще можно восстановить видео файлы удаленные таким способом чтобы они открылись нормально?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Добрый день || ночь || утро || вечер.
При "Удалить с диска" используется самое обычное удаление и файлы легко восстанавливаются программами для восстановления (из бесплатных популярна Recuva), однако тут есть один нюанс - после удаления файла любая программа, использующая диск (на котором удаленный файл находится), может записать какую-либо информацию в сектора, в которых находится удаленный файл, после этого ни одна программа не сможет восстановить этот файл без повреждений. Поэтому если на диске было недостаточно места, а с диском какие-либо программы работали, то вероятно какие-нибудь сектора были переписаны новой информацией. При таком раскладе скорее всего любая другая восстанавливающая программа получит тот же результат, так как они работают по одному и тому же принципу.
Vladimir1978
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 1:35 pm

Re: восстановление удаленных файлов

Сообщение Vladimir1978 »

Спасибо большое
Ответить