Вопрос по комментариям в Unreal Commander

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Ответить
nomad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 8:47 am

Вопрос по комментариям в Unreal Commander

Сообщение nomad »

Подскажите как просмотреть комментарии к файлам сделанные в UC в других программах, конкретно интересует проводник Windows. Я пишу комментарий в UC, а как мне увидеть этот комментарий к этому файлу в проводнике? Есть вообще такая возможность?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Насколько мне известно, Проводник не поддерживает комментарии в файлах descript.ion (и уж тем более в древних файлах files.bbs).
nomad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 8:47 am

Re:

Сообщение nomad »

Max Diesel писал(а): Пт янв 20, 2017 5:35 pm Насколько мне известно, Проводник не поддерживает комментарии в файлах descript.ion (и уж тем более в древних файлах files.bbs).
Т.е. если я правильно понял, комментарии сделанные в UC можно прочитать только в UC? или еще чем нибудь?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Комментарии из файлов descript.ion и files.bss, как бы это ни звучало комично, но могут прочитать те программы, которые умеют-таки эти комментарии читать из этих файлов. Списка этих программ я предоставить не могу, так как у меня нет этого списка. Могу лишь с уверенностью сказать, что TC точно оба типа файлов умеет читать.
nomad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 8:47 am

Re: Вопрос по комментариям в Unreal Commander

Сообщение nomad »

Еще возник вопрос и необходимость. А возможно ли осуществлять в UC поиск по комментариям. Чтобы можно было использовать поле "комментарии" для написания тегов к файлам, а затем соответственно по этим записям осуществлять поиск нужных файлов?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

nomad писал(а): Пт июл 21, 2017 11:27 am Еще возник вопрос и необходимость. А возможно ли осуществлять в UC поиск по комментариям. Чтобы можно было использовать поле "комментарии" для написания тегов к файлам, а затем соответственно по этим записям осуществлять поиск нужных файлов?
На данный момент такого варианта поиска не предусмотрено, да и в планы он пока что не входит.
VicVaLa
Охотник за багами
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 5:20 pm

Re:

Сообщение VicVaLa »

Max Diesel писал(а): Пт июл 21, 2017 4:45 pm На данный момент такого варианта поиска не предусмотрено, да и в планы он пока что не входит.
Здравствуйте!
А есть ли какой-то список планов? Хотелось бы взглянуть. Может голосовался за план устроить можно было бы.
Извиняюсь, что не по теме и дабы не заводить новую.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

VicVaLa писал(а): Чт июл 27, 2017 3:16 pm Здравствуйте!
А есть ли какой-то список планов? Хотелось бы взглянуть. Может голосовался за план устроить можно было бы.
Добрый день || ночь || утро || вечер.
Нет, список планов в текстовом виде не существует.
Ответить