Открытие по одному клику

Модератор: motyara

Закрыто
Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:09 pm

Открытие по одному клику

Сообщение Павел »

Уважаемые разработчики не могли бы вы реализовать возможность выполнения действий, таких как открытие каталога, запуск программ и т.д., по одному клику мыши. Это очень удобно. На сколько я понимаю с технической точки зрения реализация этой возможности не вызывает каких либо затруднений. Спасибо.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Какое странное необычное пожелание, которое действительно вроде бы несложно реализовать. В новой версии сделаю возможность включить такой режим, правда попробовав сейчас походить по каталогам с его использованием я не ощутил большого удобства, скорее уж излишнюю проблемность. Но полагаю такой режим все-таки должен быть в программе.
Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:09 pm

Сообщение Павел »

Max Diesel писал(а):Какое странное необычное пожелание, которое действительно вроде бы несложно реализовать. В новой версии сделаю возможность включить такой режим, правда попробовав сейчас походить по каталогам с его использованием я не ощутил большого удобства, скорее уж излишнюю проблемность. Но полагаю такой режим все-таки должен быть в программе.
Воспользуйтесь примером приведенным в total commander 7 Там есть такая функция. А по поводу удобства - это дело привычки. Спасибо.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Пожалуй перерисовка курсорной строки при движении мышью это было бы для Uncom слегка жестковато в данный момент (так как панель перерисовывается целиком), но когда сделаю перерисовку отдельных строк, тогда уже можно будет и такой же метод использовать. А пока что можно лишь оставив все принципы теми же сделать эффект двойного клика на клик одинарный.
Syrax
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 7:37 pm

Re:

Сообщение Syrax »

Max Diesel писал(а):Пожалуй перерисовка курсорной строки при движении мышью это было бы для Uncom слегка жестковато в данный момент...
Если я правильно понял, речь идет о том, когда при установленном открытии по одному клику при движении мышью по панели за ней движется пунктирное выделение строки, на которой стоит курсор мыши (реализовано в ТС). Если да, то это очень нужная и удобная функция ! Я бы хотел ее видеть в следующей сборке Unreal-а :-) !
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

В следующей вряд ли, но вообще вероятно однажды будет.
mar91nal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 7:27 am

Re: Открытие по одному клику

Сообщение mar91nal »

Привет. Хороший менеджер, но вот очень не хватает открытия по одному клику. Скажите, Max Diesel, с момента последнего сообщения в этой теме не появилась ли уже данная функция и, если нет, не планируется ли она в ближайшем релизе? Спасибо.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

mar91nal писал(а):Привет. Хороший менеджер, но вот очень не хватает открытия по одному клику. Скажите, Max Diesel, с момента последнего сообщения в этой теме не появилась ли уже данная функция и, если нет, не планируется ли она в ближайшем релизе? Спасибо.
Уже давно есть. В настройках в "быстром поиске" напишите слова "одним кликом" (либо зайдите в "Расширенные", а там на "Page 3" и поставьте флаг на "Открывать каталоги и запускать файлы одним кликом").
mar91nal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 7:27 am

Re: Открытие по одному клику

Сообщение mar91nal »

И как я сам не увидел) Спасибо и за оперативный ответ, и за саму программу, конечно!
Закрыто