Размер скопированного больше, чем всего

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Размер скопированного больше, чем всего

Сообщение avmaksimov »

Ещё один небольшой и редкий баг. Я копировал файлы больше суток (с / на псевдо-диск облака). При этом, иногда были сбои чтения (я писал о них в разделе, чего не хватает). Я всегда делал повторять для всех и потом файл копировался. Наверное, так было около 10 раз с разными файлами около 100 Мб. Мне кажется, что ошибка из-за этого. Сколько скопировано копируется на "лету" и если файл не удаётся скопировать, то счётчик остаётся и при повторном копировании файла ещё раз прибавляется весь размер.
Вложения
Снимок экрана 2022-06-15 221857.png
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Да, знакомая проблема, предположительно именно она хорошо воспроизводилась в билде 1556 в случае если накопитель отваливается в момент копирования на него. В следующем билде проблема будет устранена.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение avmaksimov »

Max Diesel писал(а): Чт июн 16, 2022 9:01 pm Да, знакомая проблема, предположительно именно она хорошо воспроизводилась в билде 1556 в случае если накопитель отваливается в момент копирования на него. В следующем билде проблема будет устранена.
Отлично! Спасибо!
С уважением, Андрей.
Ответить