Возможность за раз удалить в архиве файлы, папки в подпапках

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Ответить
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Возможность за раз удалить в архиве файлы, папки в подпапках

Сообщение avmaksimov »

Приветствую.

Не уверен, что это идея для коммандера. Хорошо бы видеть в архиваторах, но и многие функции файлового менеджера хорошо бы видеть в Проводнике))). Да и есть уже утилиты в Командере.
Поэтому, рискну)).

Итак, иногда бывает необходимо в очень больших архивах удалить, а реже добавить - файлы, иногда папки, которые находятся в различных подпапках. Стандартное поведение архиватора - сразу начать перепаковку. Но какой в этом смысл, если надо потом ещё удалять / добавлять файлы?! Я знаю, что тот же 7-zip за раз позволяет или удалять файлы в архиве или добавлять в него, но я пишу, хотя бы о том, чтобы можно было за раз удалять файлы в разных местах.

Как я это вижу на примере UC. При удалении из / добавлении в архив(а) добавляем в какую-то "Отложенную очередь". Очередь может быть или на добавление или на удаление. Если выходим из архива, вопрос: есть такие-то задания. Приступаем последовательно. Притом сначала всегда идёт удаление, а затем запустится добавление. Также может бытькнопка, хотя бы, где адрес пути для применения или отмены этих действий.
С уважением, Андрей.
Ответить