Не сохраняются настройки при выходе из UC

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
Jalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 12:32 pm

Не сохраняются настройки при выходе из UC

Сообщение Jalla »

Добрый день, такая проблема: настраиваю коммандер под себя, при выходе из него всё слетает. Скачивала версии на 64/32 бит и только на 64 бита, результат один.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Добрый день || ночь || утро || вечер.
Весьма странно. Мне известен лишь один вариант, при котором такое возможно - если программа установлена в Program files и при этом пользователь ответил "нет" вот в этом сообщении при запуске программы:
хранение настроек.png
хранение настроек.png (8.41 КБ) 2528 просмотров
Пожалуйста пришлите скриншот окна "О программе", открытого на вкладке "Переменные" (в главном меню нужно выбрать "Справка -> О программе"). Вот такой скриншот, но из Вашей копии программы:
переменные.png
Jalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 12:32 pm

Re: Не сохраняются настройки при выходе из UC

Сообщение Jalla »

Вот. Заметила, что у меня не указан ключ. Возможно из за этого? Сообщений про каталог доступный только для чтения не было.
Вложения
Снимок.PNG
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Отсутствие ключа никак не должно влиять на сохранение настроек. Судя по скриншоту никаких странностей быть не должно бы. Попробуйте в главном меню нажать "Конфигурация -> Хранение настроек в реестре". Начнут ли настройки сохраняться после этого или нет?
Jalla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 14, 2019 12:32 pm

Re: Не сохраняются настройки при выходе из UC

Сообщение Jalla »

Если до этого каждый раз открывалась меню со стандартными стилями и вид окна был в одном из этих стилей, то сейчас вот так. Настройки по прежнему не сохраняются.
Вложения
Снимок.PNG
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Судя по всему здесь имеет место очень странная и интересная ситуация, которая мне никогда не встречалась. Я отправил Вам личное сообщение (здесь, на форуме), в нем ссылка на специальный билд программы и инструкция.
Ответить