Как продвигаются дела?

Здесь можно создавать свои темы для обсуждения (прямо или косвенно связанные с Unreal Commander).

Модератор: motyara

sulako
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 11:33 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение sulako »

Вот и близится конец 2010 года, а вопрос я хочу задать практически такой же какой озвучил EgOrus еще в конце 2009, а именно порадует ли нас автор новой версией замечательной программы до конца года? (желательно 2010 года :D )
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Есть подозрение, что до конца 2010-го вряд ли.
sulako
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 11:33 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение sulako »

Многие, возможно и сам Макс, предполагали, что новая версия программы появится к новому году или в самом начале 2011 г., но по всей видимости, что то не сложилось, можно узнать хотя бы очень приблизительно, когда предполагается выход новой версии теперь? В любом случае ждем с нетерпением.
snowbarsik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 8:36 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение snowbarsik »

с БОООЛьшим нетерпежом ждём !
Mitay
Охотник за багами
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 1:33 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение Mitay »

недавно в одной из веток Макс сказал, что у него "дефицит энтузиазма"... так что пока ждём...
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение Alex »

M.D.
можешь выпустить версию - с ком-й очистки истории (писалось), и фиксами (темы из форума).
unionvoin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 11:28 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение unionvoin »

Unreal Commander отличная программа!
очень жаль, если работа над ней прекратиться! поэтому очень жду новой версии!

P.S. считаю, что подобного рода программа не должна быть бесплатной...
поскольку 40 долларов за Total Commander это явно неоправданно, поэтому коммерческая ниша аналогичного продукта до 10-20 долларов полностью свободна (к сожалению, например, Фрегат уже очень давно не подает признаков жизни, стоил около 10 долларов) и Unreal Commander может составить сильнейшую конкуренцию Total Commander! говорю это не случайно, поскольку ознакомился с обоими продуктами...надеюсь, что все-таки у автора программы появиться энтузиазм по дальнейшей работе над программой, пользователи реально в ней нуждаются...
sulako
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 01, 2010 11:33 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение sulako »

Уважаемый Max Diesel, пролейте хоть капельку света на то, когда ждать новую версию программы, и какие новые функции в ней можно ожидать, ну хоть что-нибудь, пожалуйста :roll: :)
Andgr
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 4:51 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение Andgr »

Печально. Хорошая была программа. Своих знакомых на нее подсадил.
Теперь переползаю на Double Commander(ночные сборки), но некоторых фич UC не хватает.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Andgr писал(а):Печально. Хорошая была программа. Своих знакомых на нее подсадил.
Теперь переползаю на Double Commander(ночные сборки), но некоторых фич UC не хватает.
А почему собственно "была"? Она же никуда не делась... А уж на Double Commander менять совсем причин не вижу.
Andgr
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 4:51 pm

Re:

Сообщение Andgr »

Qwertiy писал(а):
Andgr писал(а):Печально. Хорошая была программа. Своих знакомых на нее подсадил.
Теперь переползаю на Double Commander(ночные сборки), но некоторых фич UC не хватает.
А почему собственно "была"? Она же никуда не делась... А уж на Double Commander менять совсем причин не вижу.
Скоро год как ничего нового не выходило. Видимо автор ее забросил. Логично предположить, что этот сайт его тоже не очень интересует, и если сайт навернется (а такое бывало), то я не смогу обновить регистрацию своего UC и останусь с полуфункциональной программой.
Поэтому я в поиске замены и из бесплатных ничего лучше недоделанного Double Commander пока не нашел.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Andgr писал(а):Скоро год как ничего нового не выходило. Видимо автор ее забросил. Логично предположить, что этот сайт его тоже не очень интересует
С этим сложно не согласиться, хотя ещё вопрос, забросил ли окончательно? Многим (и мне тоже) очень хотелось бы, чтобы разработка продолжилась. Может она всё-таки продолжится?
Andgr писал(а):и если сайт навернется (а такое бывало), то я не смогу обновить регистрацию своего UC и останусь с полуфункциональной программой.
Поэтому я в поиске замены и из бесплатных ничего лучше недоделанного Double Commander пока не нашел.
А вот тут уже согласиться нельзя. Ключ, полученный для конкретного компьютера, действует на нём без ограничений и в продлении не нуждается. Если у Вас это не так, снимите флажок Автоматически обновлять ключ при необходимости.
Аватара пользователя
GodFather
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 2:29 pm

Re: Как продвигаются дела?

Сообщение GodFather »

Интересно, а у кого-нибудь есть возможность связаться с автором каким-либо способом, помимо форума? Просто хочется узнать его мнение по поводу перевода программы в опенсорс-проект, если вдруг действительно больше не появится желания продолжать развивать UC. Может кто-нибудь и взялся бы его в дальнейшем улучшать.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

GodFather писал(а):Интересно, а у кого-нибудь есть возможность связаться с автором каким-либо способом, помимо форума?
Электронная почта?
GodFather писал(а):Просто хочется узнать его мнение по поводу перевода программы в опенсорс-проект, если вдруг действительно больше не появится желания продолжать развивать UC. Может кто-нибудь и взялся бы его в дальнейшем улучшать.
Я очень надеюсь, что проект заброшен не до такой степени...
Andgr
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 4:51 pm

Re:

Сообщение Andgr »

Qwertiy писал(а):
Andgr писал(а):и если сайт навернется (а такое бывало), то я не смогу обновить регистрацию своего UC и останусь с полуфункциональной программой.
Поэтому я в поиске замены и из бесплатных ничего лучше недоделанного Double Commander пока не нашел.
А вот тут уже согласиться нельзя. Ключ, полученный для конкретного компьютера, действует на нём без ограничений и в продлении не нуждается. Если у Вас это не так, снимите флажок Автоматически обновлять ключ при необходимости.
Для меня это не очень серьезно. Сменю я ПК и на этом мое знакомство с UC закончится?
К тому же у меня такая специфика работы, что компьютеры я меняю периодически.

Как я понял этот проект автору уже не интересен, а это очень плохой признак.
Ответить