А почему для UC был выбран имеено этот зачёк-Всевидящее око

Здесь можно создавать свои темы для обсуждения (прямо или косвенно связанные с Unreal Commander).

Модератор: motyara

Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

vea писал(а):Я не видел, что было.
Потом покажу.
vea писал(а):А вложение? Файлы с расширением ICO запрещены, оказывается, модератором...
Если какой-то тип файла запрещён (а форум предполагает разрешение типов, а не запрет, насколько я представляю), то надо запаковать в zip-архив и вложить его :)
vea писал(а):Смотрим аватарку... :-)
Лично меня не впечатляет... Но по этому поводу у каждого есть своё мнение :)
Так что да,
vea писал(а):А свою можно и поставить.
Аватара пользователя
onFreedom
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:29 am

Re: А почему для UC был выбран имеено этот зачёк-Всевидящее око

Сообщение onFreedom »

Значок ока очень хорош, но новый значок в кружочке это даже не поддаётся эмоциям. Зачем такую красоту и привычность обводить таким страшным кружком ?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

onFreedom писал(а): Пн янв 30, 2017 8:20 am Значок ока очень хорош, но новый значок в кружочке это даже не поддаётся эмоциям. Зачем такую красоту и привычность обводить таким страшным кружком ?
Иконка в 3.57 представлена в виде наклейки, круглой бумажной наклейки, на которой напечатано лого программы. Фоновый кружок в данном случае с технической точки зрения необходим для того, чтобы иконку было видно на любом фоне - как на темном рабочем столе, так и на светлом рабочем столе.
P.S. На логотипе программы никогда не было изображено "всевидящее око", там изображен символ искусственного интеллекта.
dambo
Охотник за багами
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 7:59 am

Re:

Сообщение dambo »

Max Diesel писал(а): Пн янв 30, 2017 9:27 pm P.S. На логотипе программы никогда не было изображено "всевидящее око", там изображен символ искусственного интеллекта.
Если изобразить "всевидящее око", получится перевернутый знак масонов. А синий цвет значка мне нравится.
Ответить