Задержки при открытии дисков

Здесь можно создавать свои темы для обсуждения (прямо или косвенно связанные с Unreal Commander).

Модератор: motyara

Ответить
Mr. Damian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 3:24 pm

Задержки при открытии дисков

Сообщение Mr. Damian »

Добрый день. Заметил, что UC дольше думает при путишествии по папкам, а в осбоености при путишествии по флэшке. Если тотал командер практически мгновенно открывает мою флеху, то UC задумывается на 1.5-2 секунды. Я привык быстро лазить по папка (дерганый немного :) ) и меня это немного напрягает. Планируеться ли какие-то меры по оптимизации данной проблемы?
Mr. Damian
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 3:24 pm

Re: Задержки при открытии дисков

Сообщение Mr. Damian »

Так-с, это было на работе. Там usb 1.0. Дома все работает нормально, но если в командере и на работе нормально пашет, то думаю можно и в UC сделать.
Еще одна проблемка: попробовал разархивировать большой архив (порядка 300 метров). Точнее зашел в архив и начал копировать папку. В UC посмотрел около минуты и попробовал в тотале - там все намного быстрее.
Засек по времени: в тотале за 15 секунд скопировалось (разархивироваось), а в UC - за 2 минуты дошло до 8 %.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Я не знаю кода TC, а потому не могу "в один шаг" сделать вход в каталог таким же быстрым, но я конечно же намереваюсь его ускорить. Относительно скорости распаковки архивов с большим количеством файлов я конечно же в курсе... со временем намереваюсь это ускорить тоже.
Ответить