Использование TC-плагинов в других программах

Здесь можно создавать свои темы для обсуждения (прямо или косвенно связанные с Unreal Commander).

Модератор: motyara

Закрыто
StrangeRRor
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 2:21 pm

Использование TC-плагинов в других программах

Сообщение StrangeRRor »

Информация к размышлению - тема с форума поддержки пользователей ТС
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

На мой взгляд если человек испытывает радость когда пользователи пользуются плагином его изготовления через TC и испытывает ненависть когда те же пользователи пользуются этим же плагином через другую программу, то явно просматривается причина для отладки, вероятно это какой-то баг (может быть мутировавшая от компьютерной радиации ревность?). И полагаю обсуждение приведенной темы лучше бы оставить на форуме TC, она там к месту...
sentry
Охотник за багами
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:10 am

Re: Использование TC-плагинов в других программах

Сообщение sentry »

Max Diesel, не обращай внимания на подобную неконструктивную критику. Этот разработчик, который замутил вышеназванную тему, брызгал слюной на UC и на других сайтах. Как он сам говорит у него пожизненная лицензия на TC за разработку плагина. Видимо поэтому он так "патриотичен" по отношению к TC. А ты ему, наверное, в пожизненной лицензии отказал, вот и нажил верного недоброжелателя :D :D :D
StrangeRRor
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 2:21 pm

Re: Использование TC-плагинов в других программах

Сообщение StrangeRRor »

Не думал я, что будет такая реакция на мой первый пост :(
Max Diesel, я не пытался тем самым упрекнуть Вас в реализации возможности использования плагинов ТС в UC (они, кстати, используются и в других программах с большим или меньшим успехом), и конечно же не хотел тут устраивать войн между разработчиками. Просто информация, размещенная по указанной ссылке, мне показалась интересной. Возможно тему лучше бы закрыть для обсуждения.
Закрыто