Почему невозможно установить WORD 2007

Здесь можно создавать свои темы для обсуждения (прямо или косвенно связанные с Unreal Commander).

Модератор: motyara

Закрыто
Евгений
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 4:07 pm

Почему невозможно установить WORD 2007

Сообщение Евгений »

Двигаясь по инструкции сайта, дошел до долгожданного ожидания SMS и... оно пришло, я его ввожу, как в дурном сне и.. - НИЧЕГО, окно стоит, как вкопанное. Сайт предлагает другие варианты, мол, иди на Икс-Дизель и там...Пошел! Там тоже цепочка ступеней, в результате которых, выпотрошенный, ты должен получить идентификатор, но ты его НЕ ПОЛУЧАЕШЬ. Оказывается, надо скачать Анреал Командер, где-то (ГДЕ?), узнать, как он работает и не вопрос, что добытый ключ откроет дверь..Уф! А знаете, закрадывается мысль, что кому-то выгодно, чтобы толпы устремлялись на сайт и делали кому-то деньги.Разубедить меня легко: если я загружу работающий ВОРД 2007 - откажусь от вышеизложенного.Евгений
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Если бы тут не было ничего про Word, я бы сказал, что пора кончать скачивать всякую фигню, тем более, если программа и так бесплатна.
А в таком виде всё-таки считаю, что это сообщение просто какой-то спам. Хотя и не понятно, с какой целью он тут...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Евгений писал(а):Двигаясь по инструкции сайта, дошел до долгожданного ожидания SMS и... оно пришло, я его ввожу, как в дурном сне и.. - НИЧЕГО, окно стоит, как вкопанное. Сайт предлагает другие варианты, мол, иди на Икс-Дизель и там...Пошел! Там тоже цепочка ступеней, в результате которых, выпотрошенный, ты должен получить идентификатор, но ты его НЕ ПОЛУЧАЕШЬ. Оказывается, надо скачать Анреал Командер, где-то (ГДЕ?), узнать, как он работает и не вопрос, что добытый ключ откроет дверь..Уф! А знаете, закрадывается мысль, что кому-то выгодно, чтобы толпы устремлялись на сайт и делали кому-то деньги.Разубедить меня легко: если я загружу работающий ВОРД 2007 - откажусь от вышеизложенного.Евгений
Уважаемый Евгений, несмотря на тот факт, что в найденном Вами "инсталляторе Word'а 2007" имеется лицензионное соглашение со словами "«Автор» означает Max Diesel, автор Microsoft Office", могу Вас заверить, что я не являюсь автором Microsoft Office, а потому никаких бесплатных ключей для Microsoft Office я не раздаю. Фактически в "инсталляторе" действительно использовано лицензионное соглашение от Unreal Commander, но слова "Unreal Commander" заменены на "Microsoft Office", при этом я не имею к обсуждаемому инсталлятору никакого отношения.

P.S. Судя по тому, что мошенники поймали Вас на такой бородатый трюк, я предположил что Вы вероятно недавно стали пользователем компьютера... хотелось бы заострить Ваше внимание на том, что платные программы (а уж Microsoft Office 2007 является именно такой) редко раздают бесплатно, Вас должен был насторожить тот факт, что с Вас потребовали отправку смс... более того, у серьезных программ, выпущенных серьезными организациями, сейчас на исполняемых файлах есть цифровая подпись (откройте свойства exe-файла и там увидите вкладку "цифровые подписи"), которая должна быть еще и действительна (что говорило бы о том, что файл не взломан, не изменен, не заражен). Также желательно знать, что при "просьбе" какой-либо программы/сайта отправить бесплатное смс на номер abcd, Вам следует зайти в поисковую систему и написать запрос вида "сколько стоит смс на номер abcd".
Закрыто