Выход из субпанели панели инструментов

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Ответить
sentry
Охотник за багами
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:10 am

Выход из субпанели панели инструментов

Сообщение sentry »

Субпанель - это замечательно. Но если войти в субпанель, то выход на главную панель инструментов можно осуществить только из меню ПКМ. Неудобно немного. Нельзя ли добавить кнопку возврата в главную панель? Или хотя бы добавить выполняемую команду UC, чтобы самостоятельно можно было такую кнопку в субпанель поместить?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

По сути там не вход на субпанель и выход из нее, а переключение между панелями. Кроме возврата через контекстное меню можно просто-напросто сбросить (имеется в виду drag n drop) файл "uncom.bar" на вторую панель. Тогда каждая панель будет напрямую взаимосвязана с исходной. Для быстрого перехода в каталог настроек (в котором обычно и хранятся bar-файлы), можно воспользоваться сочетанием Ctrl+Shift+I, либо перейти через "Системные каталоги" в главном меню.
sentry
Охотник за багами
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 9:10 am

Re:

Сообщение sentry »

Max Diesel писал(а):По сути там не вход на субпанель и выход из нее, а переключение между панелями. Кроме возврата через контекстное меню можно просто-напросто сбросить (имеется в виду drag n drop) файл "uncom.bar" на вторую панель. Тогда каждая панель будет напрямую взаимосвязана с исходной...
Спасибо за ответ. Что-то я ступил. Видел же что панели организованы через файлы .bar. А просто-напросто добавить кнопку на необходимый файл-панель не догадался :)
Ответить