Страница 1 из 1

Плагин для контекстного меню как в Windows

Добавлено: Вт апр 15, 2014 7:08 am
korbutv
Будьте добры, подскажите, какой плагин необходимо установить, чтобы появилось контекстное меню как в Windows.

Добавлено: Вт апр 15, 2014 1:47 pm
Max Diesel
Плагины за это не отвечают. Если в настройках на вкладке "Операции" включен режим "Выделение мышью правой кнопкой" (он включен по умолчанию), то для отображения контекстного меню нужно не просто нажать правую кнопку мыши, но и подержать ее нажатой 0,5 секунды. Если же включен режим "Выделение мышью левой кнопкой", то для отображения контекстного меню достаточно просто нажать и отпустить правую кнопку мыши.

Re:

Добавлено: Вт апр 26, 2016 1:13 pm
nomak1
Max Diesel писал(а):Плагины за это не отвечают. Если в настройках на вкладке "Операции" включен режим "Выделение мышью правой кнопкой" (он включен по умолчанию), то для отображения контекстного меню нужно не просто нажать правую кнопку мыши, но и подержать ее нажатой 0,5 секунды. Если же включен режим "Выделение мышью левой кнопкой", то для отображения контекстного меню достаточно просто нажать и отпустить правую кнопку мыши.
Контекстное меню не работает при подключении по фтп.

Добавлено: Вт апр 26, 2016 1:49 pm
Max Diesel
nomak1 писал(а):Контекстное меню не работает при подключении по фтп.
Контекстное меню для находящихся на FTP-сервере файлов принципиально не отображается, контекстное меню обычно создается стараниями операционной системы, а она не может видеть файлов на FTP-сервере при факте, что вход на него произведен через Unreal Commander.