Вопросы по UС

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
Аватара пользователя
Ляксандр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:13 pm

Вопросы по UС

Сообщение Ляксандр »

У меня появились некоторые проблемы по UС - не могли бы вы подсказать? Буду очень признателен.
1) Есть ли способ масштабировать изображения, появляющиеся в одном из окон по команде CTRL+Q? Или они никакому редактированию не подлежат?
2) Почему не работает поиск по словам внутри вордовских файлов? Приходится включать виндовский поиск, который гораздо медленнее. Хотя по словам внутри файлов блокнота поиск происходит нормально.
3) Не работает гор. клав. CTRL+Т и CTRL+SHIFT+T, отвечающие за клонирование вкладок. Получается переопределить, но именно с клавишей Т не работает. Этот глюк у меня имел место на двух компьютерах. После переустановки системы на одном из них глюк пропал. В чём тут дело?
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Ляксандр писал(а):У меня появились некоторые проблемы по UС - не могли бы вы подсказать? Буду очень признателен.
1) Есть ли способ масштабировать изображения, появляющиеся в одном из окон по команде CTRL+Q? Или они никакому редактированию не подлежат?
2) Почему не работает поиск по словам внутри вордовских файлов? Приходится включать виндовский поиск, который гораздо медленнее. Хотя по словам внутри файлов блокнота поиск происходит нормально.
3) Не работает гор. клав. CTRL+Т и CTRL+SHIFT+T, отвечающие за клонирование вкладок. Получается переопределить, но именно с клавишей Т не работает. Этот глюк у меня имел место на двух компьютерах. После переустановки системы на одном из них глюк пропал. В чём тут дело?
1. Есть, причём достаточно стандартный. Кликните изображение и используйте Ctrl + Колёсико мыши. Это работает и с некоторыми другими форматами.
2. Они содержат не текст, а Microsoft свой формат знает. Где-то на форуме это было, но что-то не попадается. Если интересно/непонятно, могу объяснить подробнее.
3. Проверьте, что эти сочетания не назначены для каких либо действий или кнопок панели инструментов, в том числе разделителей.
Аватара пользователя
Ляксандр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 4:13 pm

Re:

Сообщение Ляксандр »

Qwertiy писал(а): 1. Есть, причём достаточно стандартный. Кликните изображение и используйте Ctrl + Колёсико мыши. Это работает и с некоторыми другими форматами.
Понял, спасибо, а есть ли возможность задать в настройках, чтобы изображения появлялись в увеличении 100% ?
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Ляксандр писал(а):
Qwertiy писал(а):1. Есть, причём достаточно стандартный. Кликните изображение и используйте Ctrl + Колёсико мыши. Это работает и с некоторыми другими форматами.
Понял, спасибо, а есть ли возможность задать в настройках, чтобы изображения появлялись в увеличении 100% ?
Не за что. Думаю, нет - это вообще возможность IE, а не UC.
Закрыто