Переименование

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Переименование

Сообщение Qwertiy »

Использую переопределение F2 для переименования.
Неудобно, что нельзя переключаться между name.ext и name.ext с помощью переопределённой клавиши. Пожалуйста, добавьте.
Переопределённое переименование.7z
Скринвидео
(19.19 КБ) 190 скачиваний
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Рационально, в следующем билде будет.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Добавлено немного не всё...
Если переопределено переименование c Shift+F6 на F2, то работает. А вот если с Alt+R, то нет...
Мне кажется, было бы логично.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Существует ли проблема если режим быстрого поиска установить на что-либо другое кроме варианта "Alt+буква"?
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Max Diesel писал(а):Существует ли проблема если режим быстрого поиска установить на что-либо другое кроме варианта "Alt+буква"?
Похоже, что переименование по Alt+R в принципе не позволяет переключения между name.ext и name.ext. Соответственно при его переопределении на F2 для F2 получается то же самое.
При отключении Быстрого поиска ничего не меняется, что мне кажется естественным...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Qwertiy писал(а):Похоже, что переименование по Alt+R в принципе не позволяет переключения между name.ext и name.ext. Соответственно при его переопределении на F2 для F2 получается то же самое.
При отключении Быстрого поиска ничего не меняется, что мне кажется естественным...
Вот оказывается про что речь-то шла, а я смотрел только на последнее сообщение (в нем не говорилось про переключение между выделенностью всего имени файла и имени без расширения). Исправлено, спасибо за информацию. В следующем билде предположительно будет корректно.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Max Diesel писал(а):Вот оказывается про что речь-то шла, а я смотрел только на последнее сообщение (в нем не говорилось про переключение между выделенностью всего имени файла и имени без расширения). Исправлено, спасибо за информацию. В следующем билде предположительно будет корректно.
Я думал, что это следует из фразы "Добавлено немного не всё..."... В следующий раз постараюсь писать понятнее.

Спасибо, а то я даже не ожидал, что эти сочетания чем-то отличаются...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Qwertiy писал(а):я даже не ожидал, что эти сочетания чем-то отличаются...
Отличие сочетаний состоит в том, что Shift+F6 я использую при необходимости, а вот о существовании Alt+R я уже давно забыл... соответственно в коде манипуляция с расширениями висела лишь на Shift+F6.
Закрыто