Могу ли я используя на рабочей машине UnrealCommander оформить личную лицензию?

Модератор: motyara

Ответить
_hatred_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 8:46 pm

Могу ли я используя на рабочей машине UnrealCommander оформить личную лицензию?

Сообщение _hatred_ »

Доброго времени суток,

я дико извиняюсь, если этот вопрос где-то уже обсуждался, но я этого не нашёл. Да, я видел в FAQ запись о том, что, вроде как корпоративный и личный функционалы не отличаются. Тем не менее, у меня ситуация следующая, у себя на работе я лично сам хочу использовать UnrealCommander и готов заплатить те деньги которые, просят. Никто больше из организации использовать данный продукт не собирается. Вроде как при работе в организации все лицензии должны быть корпоративными, но использовать то буду я сам. Я хотел бы понять, какой вид лицензии я должен использовать, чтобы не иметь проблем с компетентными органами, если они появятся и с нашими админами, если завтра им взбредёт, что-то в голову?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Добрый день || ночь || утро || вечер.
Если уж ПК корпоративный, то сисадмины и компетентные органы наверняка ожидают увидеть корпоративный ключ.
Din_2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 4:31 pm

Re: Могу ли я используя на рабочей машине UnrealCommander оформить личную лицензию?

Сообщение Din_2 »

Здравствуйте,

а что такое корпоративный ключ,

он тоже бесплатен или платный? Сколько? Или для Unreal Commander лицензия не подразумевает его использование в коммерческих организациях?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Din_2 писал(а):Здравствуйте,
а что такое корпоративный ключ,
он тоже бесплатен или платный? Сколько? Или для Unreal Commander лицензия не подразумевает его использование в коммерческих организациях?
Добрый день || ночь || утро || вечер.
Корпоративный ключ отличается от персонального разве что тем, что у персонального ставится имя/ник пользователя, а у корпоративного - название организации. В организации желательно использовать корпоративный ключ чтобы избежать каких-либо лишних вопросов со стороны компетентных органов. Получение/обновление корпоративного ключа бесплатное, на него также как и на персональный можно получить Особый статус посредством внесения пожертвования или активацией гифт-кода.
Ответить