Цена вопроса - 2000р

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:09 pm

Цена вопроса - 2000р

Сообщение Павел »

А может все таки запалить эти 2000р за лицензию тотала и работать в нормальной среде без глюков и тормозов?
Аватара пользователя
ZedAlert
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 1:03 am
Контактная информация:

Сообщение ZedAlert »

Пардон, но Vista HB стоит 2800, а тут одна прога так много... И не факт что там не будет глюков ;) Только где вы взяли 2000? В реале то 900, но и это много, я за 5 игр, которые делали несколько лет сотни людей, заплатил всего 450р.
Аватара пользователя
motyara
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение motyara »

Павел писал(а):А может все таки запалить эти 2000р за лицензию тотала и работать в нормальной среде без глюков и тормозов?
каждый решает сам
Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:09 pm

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение Павел »

motyara писал(а):
Павел писал(а):А может все таки запалить эти 2000р за лицензию тотала и работать в нормальной среде без глюков и тормозов?
каждый решает сам
Конечно каждый решает сам, но наверное так же каждый согласиться со мной, что в моменты когда нужно выполнить работу и выполнить ее нужно быстро, просто недопустимо использование программных средств которые дают сбои или более того повреждают данные ввиду своего неправильного функционирования. Я ни в коем случае не хочу обидеть автора или подорвать авторитет его творения, но мое лично мнение, что uncom еще ОЧЕНЬ сырое приложение.
Аватара пользователя
motyara
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение motyara »

Павел писал(а): Конечно каждый решает сам, но наверное так же каждый согласиться со мной, что в моменты когда нужно выполнить работу и выполнить ее нужно быстро, просто недопустимо использование программных средств которые дают сбои или более того повреждают данные ввиду своего неправильного функционирования.
Конкретно сейчас разгребаю последствия глюка КУПЛЕННОГО win 2003 server... если за ночь не восстановлю, контора попадёт на достаточно большие деньги.
Это я к тому, что даже программы, купленные за достаточно большие деньги и у достаточно известного производителя не без изъянов...
Павел писал(а): Я ни в коем случае не хочу обидеть автора или подорвать авторитет его творения, но мое лично мнение, что uncom еще ОЧЕНЬ сырое приложение.
я так понял UNcom у вас повредил какие-то данные? Или сбоит?
Может расскажите по-подробнее? Это поможет
а) более оптимистичным пользователям избежать таких последствий
б) автору исправить ошибку
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Хотелось бы выразить пожелание для тех, кто намеревается создавать темы, зеркальные этой: пишите пожалуйста цены в долларах чтобы в случае инфляции не ставить читающих тему в недоумение.
Последний раз редактировалось Max Diesel Ср янв 23, 2008 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
himiq
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 5:10 am

Сообщение himiq »

Да фуфло это все!
За такой программный продукт, как UC, надо падать ниц и лежать так! Нету аналога этому менеджеру (бесплатного)
Основные задачи выполняет отлично! И развивается постоянно. Вот появилась кнопка "Поиск по всем локальным дискам"!
И в форуме помогут.
Молодец Макс Дизель (имя какое-то не русское, прибалт что ли???) :D
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

himiq писал(а):Молодец Макс Дизель (имя какое-то не русское, прибалт что ли???) :D
Никогда меня не устраивала моя "врожденная" фамилия, однажды я ее поменял на эту.
Павел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 5:09 pm

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение Павел »

motyara писал(а):
Павел писал(а): Конечно каждый решает сам, но наверное так же каждый согласиться со мной, что в моменты когда нужно выполнить работу и выполнить ее нужно быстро, просто недопустимо использование программных средств которые дают сбои или более того повреждают данные ввиду своего неправильного функционирования.
Конкретно сейчас разгребаю последствия глюка КУПЛЕННОГО win 2003 server... если за ночь не восстановлю, контора попадёт на достаточно большие деньги.
Это я к тому, что даже программы, купленные за достаточно большие деньги и у достаточно известного производителя не без изъянов...
Павел писал(а): Я ни в коем случае не хочу обидеть автора или подорвать авторитет его творения, но мое лично мнение, что uncom еще ОЧЕНЬ сырое приложение.
я так понял UNcom у вас повредил какие-то данные? Или сбоит?
Может расскажите по-подробнее? Это поможет
а) более оптимистичным пользователям избежать таких последствий
б) автору исправить ошибку
Давайте не будет приплетать майкрософт. Это вообще отдельная тема. Мир уже давно потихоньку поплевывает на нее с высокой колокольни. На ее принципы создания ПО, закрытые стандарты и т.д. Китай, кстати, на уровне государства принял закон запрещающий использования продуктов фирмы майкрософт в гос учреждениях. Ну да бог с ним это тема другой дискуссии...

Глюком в uncom много.
1. Не полностью отображается список файлов. Курсор уходит куда то далеко за пределы экрана, а список файлов не обновляется.
2. Периодически файлы принимают вид папок
3. Внутренний архиватор не справляется с файлами большого объема. 4Ггб, к примеру
4. При выходе с шары компьютера в сети курсор перескакивает к списку рабочих групп.
5. При перетаскивании мышью файлов с русскими именами - название файла отображается закорючками. Т.е. глюк кодировки
и т.д. можно долго перечислять

Прошу всех принимающих участие в обсуждении относиться объективно к этому вопросы вне зависимости от ваших предпочтений к uncom! По поводу повреждения данных - было несколько раз, что uncom просто повисал на равном месте со всеми вытекающими. Самое обидное, что ничего особенного не выполнялось - обыденные операции.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение avmaksimov »

Павел писал(а):
motyara писал(а):
Павел писал(а): Конечно каждый решает сам, но наверное так же каждый согласиться со мной, что в моменты когда нужно выполнить работу и выполнить ее нужно быстро, просто недопустимо использование программных средств которые дают сбои или более того повреждают данные ввиду своего неправильного функционирования.
Конкретно сейчас разгребаю последствия глюка КУПЛЕННОГО win 2003 server... если за ночь не восстановлю, контора попадёт на достаточно большие деньги.
Это я к тому, что даже программы, купленные за достаточно большие деньги и у достаточно известного производителя не без изъянов...
Павел писал(а): Я ни в коем случае не хочу обидеть автора или подорвать авторитет его творения, но мое лично мнение, что uncom еще ОЧЕНЬ сырое приложение.
я так понял UNcom у вас повредил какие-то данные? Или сбоит?
Может расскажите по-подробнее? Это поможет
а) более оптимистичным пользователям избежать таких последствий
б) автору исправить ошибку
Давайте не будет приплетать майкрософт. Это вообще отдельная тема. Мир уже давно потихоньку поплевывает на нее с высокой колокольни. На ее принципы создания ПО, закрытые стандарты и т.д. Китай, кстати, на уровне государства принял закон запрещающий использования продуктов фирмы майкрософт в гос учреждениях. Ну да бог с ним это тема другой дискуссии...

Глюком в uncom много.
1. Не полностью отображается список файлов. Курсор уходит куда то далеко за пределы экрана, а список файлов не обновляется.
2. Периодически файлы принимают вид папок
3. Внутренний архиватор не справляется с файлами большого объема. 4Ггб, к примеру
4. При выходе с шары компьютера в сети курсор перескакивает к списку рабочих групп.
5. При перетаскивании мышью файлов с русскими именами - название файла отображается закорючками. Т.е. глюк кодировки
и т.д. можно долго перечислять

Прошу всех принимающих участие в обсуждении относиться объективно к этому вопросы вне зависимости от ваших предпочтений к uncom! По поводу повреждения данных - было несколько раз, что uncom просто повисал на равном месте со всеми вытекающими. Самое обидное, что ничего особенного не выполнялось - обыденные операции.
Я знаю выход: Пуск, Панель Управление, Программы и Компоненты... Находите "Unreal Commander", далее "Удалить" и у вас проблем не должно быть.. Пользуйтесь на здоровье проводником, ломанным TC или купленным за деньги... UC никто не заставляет пользоваться...
Конечно, багов хватает... Иногда приходится перезапускать по несколько раз в день, т.к. панели "фризяться", но я согласен "платить" за это таким способом, а не из кошелька... Если бы число багов было больше, я бы пожалуй давно приобрел TC или пользовался другими бесплатными аналогами... А плакаться тут нет смысла...
Я не понял, откуда цена 2000 р., но если UC будет таким при таком же числе багов, я просто его удалю и перейду на что-то другое... Как и больше 500р. мне будет жалко..
Вы же не приходится в магазин к кассиру со словами: ну почему пиво жигулевское стоит 15 р., - да его же пить невозможно и оно должно стоить 5... А Туборг почему 35!?.. нет, надо чтобы 20 р. было, потому что ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ!!!
То, что вам хотелось бы, это одно, а реальность другое :)... Спасибо автору за ПО... Жду новой версии, но по большому таймауту предполагаю, что либо временно мало проектом занимается (крызыс все-таки), либо скоро нас ждет коммерческая версия с меньшим числом багов и большим функционалом :)... Думаю, что второе... Верно!?
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

avmaksimov писал(а):Жду новой версии, но по большому таймауту предполагаю, что либо временно мало проектом занимается (крызыс все-таки), либо скоро нас ждет коммерческая версия с меньшим числом багов и большим функционалом :)... Думаю, что второе... Верно!?
Не совсем... полагаю, что все-таки первый вариант...
Diff
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 4:44 pm

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение Diff »

У меня на работе есть купленный TC, но я его не использую. Мне UC удобнее.
Павел писал(а): мое лично мнение, что uncom еще ОЧЕНЬ сырое приложение.
Отчасти согласен. Но тем не менее.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение avmaksimov »

Diff писал(а):У меня на работе есть купленный TC, но я его не использую. Мне UC удобнее.
Павел писал(а): мое лично мнение, что uncom еще ОЧЕНЬ сырое приложение.
Отчасти согласен. Но тем не менее.
Никто не спросит, что сырое... Я рассматриваю это как плату за freeware...
С уважением, Андрей.
TLK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:48 am

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение TLK »

А вы уверены что к выходу финальной версии UC останется бесплатным? Зачем тогда эта возня с лицензионными ключами.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Цена вопроса - 2000р

Сообщение avmaksimov »

TLK писал(а):А вы уверены что к выходу финальной версии UC останется бесплатным? Зачем тогда эта возня с лицензионными ключами.
Я уверен, что будет платным... Об этом где-то писал разработчик, только будет стоит меньше (по-моему, даже писалось, что на порядок меньше), чем TC. А лицензионные ключи - проверка сложности их использовать и маркетинговый анализ - сколько юзверей и отсюда, потенциальных покупателей :).
С уважением, Андрей.
Закрыто