Не знаю или так задумано или это не не дороботка

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
sergei_rakipov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:54 am

Не знаю или так задумано или это не не дороботка

Сообщение sergei_rakipov »

Выделяю несколько фалов jpg под f4 они у меня должны фотошопе открыться, но открываться только один из всех выделных
sergei_rakipov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:54 am

Re: Не знаю или так задумано или это не не дороботка

Сообщение sergei_rakipov »

Сейчас проверь с файлами psd тоже самое. А хотелось бы выделить файлы и пусть открываться
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Так и задумано. Более того, в такой ситуации выделение не имеет значения - на просмотр/редактирование будет отправлен файл, на котором стоит курсорная строка. Однако если Windows в курсе о том, каким редактором открывать файлы с соответствующим расширением, то можно выделить файлы, вызвать контекстное меню и там выбрать пункт "Открыть" - предположительно все они будут открыты в этом редакторе.
sergei_rakipov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:54 am

Re:

Сообщение sergei_rakipov »

Max Diesel писал(а):, то можно выделить файлы, вызвать контекстное меню и там выбрать пункт "Открыть" - предположительно все они будут открыты в этом редакторе.

Понял просто не сразу заметили настройки выделение, установил как виндовс, а разница межу способами выделения лишь в привычки или действительно какой то более оптимизированый
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

sergei_rakipov писал(а):а разница межу способами выделения лишь в привычки или действительно какой то более оптимизированый
Скорее всего да. Кому что удобнее. Я пользуюсь виндоусовским вариантом.
sergei_rakipov
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 9:54 am

Re:

Сообщение sergei_rakipov »

Qwertiy писал(а):
sergei_rakipov писал(а):а разница межу способами выделения лишь в привычки или действительно какой то более оптимизированый
Скорее всего да. Кому что удобнее. Я пользуюсь виндоусовским вариантом.
А я пока привыкаю себя, хотя, там что бы переименовать нужно горячие клавишы.
Ответить