Размер шрифта в файловых панелях

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
EgOrus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:08 pm

Размер шрифта в файловых панелях

Сообщение EgOrus »

Подскажите почему при увеличении размера шрифта увеличивается и расстояние между соседними элементами списка в файловых панелях (см. картинку)? Можно ли сделать чтобы расстояние не увеличивалося как в тотале?
это удобно т.к. при увеличении шрифта не уменьшается количество видимых файлов и папок в панели.
Вложения
compareku8.png
compareku8.png (13.59 КБ) 3229 просмотров
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Все дело в том, что в Unreal Commander еще есть кайма. С версии 0.94 будет возможность поставить сжатый межстрочный интервал, который визуально соответствует интервалу между строками в TC.

Просьба не размешать в сообщениях ссылки на картинки, находящиеся "где-то" (в случае закрытия сайта, где картинка размещена или же ее удаления, сообщение примет не очень стильный вид), ведь сейчас на форуме разрешено прикрепление к сообщению картинок чуть ли не любого размера. Прикрепить картинку можно воспользовавшись вкладкой "Добавить вложения", расположенной чуть ниже окна ввода текста сообщения.
joe-the-indian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 6:52 pm

Re: Размер шрифта в файловых панелях

Сообщение joe-the-indian »

а мне как раз хотелось бы не устанавливать этот сжатый межстрочный интервал, а в версии .94 b1 он как раз такой - могу ли я вернуть старое поведение?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Конфигурация->Настройка->Файлы->Межстрочный интервал
Закрыто