Ошибки в фтп клиенте

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
dmitry
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 1:09 am

Ошибки в фтп клиенте

Сообщение dmitry »

Версия 0.93(630).
1. При логине фтп-клиент переходит в корневой каталог, это неправильно. Он должен попадать в тот каталог, который ему назначен сервером (если в свойствах соединения каталог не указан).
2. При создании или изменении сайта выдается сообщение "Cannot focus to a disabled or invisible window". Я так понимаю, что окно сначала надо включить, а потом передавать ему фокус :)
После этого сообщения не происходит обновление активной панели, только в строке статуса можно увидеть новые папки и даже в них попасть - именно тогда панель обновится. До входа в папку ctrl-R не помогает.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

И то и другое уже исправлено (надеюсь).
Frankie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:42 am

Re: Ошибки в фтп клиенте

Сообщение Frankie »

У меня такая вот трабла:
редактирую код своего сайта на фтп, открываю файл в редакторе(любом), правлю код, закрываю редактор, фтп-клиент должен исправленный файл из буфера/временных файлов залить обратно на фтп. но он этого почему-то не делает, только во временных файлах сохраняет файл и все... :?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Frankie писал(а):У меня такая вот трабла:
редактирую код своего сайта на фтп, открываю файл в редакторе(любом), правлю код, закрываю редактор, фтп-клиент должен исправленный файл из буфера/временных файлов залить обратно на фтп. но он этого почему-то не делает, только во временных файлах сохраняет файл и все... :?
Функция закачки файла после правки на данный момент отсутствует. Предположительно она скоро будет добавлена.
Frankie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:42 am

Re:

Сообщение Frankie »

Max Diesel писал(а):
Frankie писал(а):У меня такая вот трабла:
редактирую код своего сайта на фтп, открываю файл в редакторе(любом), правлю код, закрываю редактор, фтп-клиент должен исправленный файл из буфера/временных файлов залить обратно на фтп. но он этого почему-то не делает, только во временных файлах сохраняет файл и все... :?
Функция закачки файла после правки на данный момент отсутствует. Предположительно она скоро будет добавлена.
спасибо, а я думал у меня че-нить не работает, 3 раза переустанавливал, руками весь реестр чистил))
Frankie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 12:42 am

Re: Ошибки в фтп клиенте

Сообщение Frankie »

Добавьте пожалста данную функцию, ато очень мне она нужна, если она будет, то я тогда полностью перейду на анрил и откажусь от тотала, а сейчас пока не могу от тотала отказаться(((
Аватара пользователя
TechnoVirus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:57 am

Re: Ошибки в фтп клиенте

Сообщение TechnoVirus »

Max Diesel, а вот то что с фтп нельзя скачать файл на компьютер с заменой если такой уже есть - это относится к этому же?
Или где то нужно галку поставить в настройках?
Выдаёт сообщение > 250 CWD command successful.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

TechnoVirus писал(а):Max Diesel, а вот то что с фтп нельзя скачать файл на компьютер с заменой если такой уже есть - это относится к этому же?
Или где то нужно галку поставить в настройках?
Выдаёт сообщение > 250 CWD command successful.
Баг. Спасибо за информацию, исправлено.
Закрыто