в ТС добавлено

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

в ТС добавлено

Сообщение Alex »

Добавлен пункт "С админ. правами" в контекстное меню кнопок панели инструментов; если приписать перед командой звёздочку, запуск всегда будет осуществляться от имени администратора.
• Диалог поиска файлов теперь открывается сразу с результатами последнего поиска (если они не были выведены на панель).
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Alex писал(а):Добавлен пункт "С админ. правами" в контекстное меню кнопок панели инструментов; если приписать перед командой звёздочку, запуск всегда будет осуществляться от имени администратора.
Предлагаю другой вариант - 2 кнопки-флажка:
1. Доступная сессия другого пользователя - при включении запрашивается имя пользователя и пароль. Данные (или запущенный процесс) сохраняются до отключения. При закрытии UC отключается автоматически.
2. Использовать права другого пользователя - если нажата, то действия выполняются от имени пользователя, заданного в первым флажком.
Alex писал(а):• Диалог поиска файлов теперь открывается сразу с результатами последнего поиска (если они не были выведены на панель).
А вот тут я против... Лучше отдельную команду Результаты последнего поиска.
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Re: в ТС добавлено

Сообщение Alex »

а еще autodetect of UTF-8 texts. Но это я могу сделать
Закрыто