Немного юзабилити

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
salos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 9:03 pm

Немного юзабилити

Сообщение salos »

Я давно пользую Unreal Commander и не могу смотреть в сторону Total Comannder. Но есть один момент, которые меня напрягает. Если я переключаю табы на одной панели (или переключаю диск над одной панелью), то фокус вполне может оставаться на другой панели, что очень неудобно, поскольку я думаю, что фокус тоже перейдет на ту панель, с которой я совершил последнее действие. Было бы бы очень удобно, если бы при любой действии над панелью, фокус сразу же переходил на неё.
Спасибо
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

salos писал(а):Я давно пользую Unreal Commander и не могу смотреть в сторону Total Comannder. Но есть один момент, которые меня напрягает. Если я переключаю табы на одной панели (или переключаю диск над одной панелью), то фокус вполне может оставаться на другой панели, что очень неудобно, поскольку я думаю, что фокус тоже перейдет на ту панель, с которой я совершил последнее действие. Было бы бы очень удобно, если бы при любой действии над панелью, фокус сразу же переходил на неё.
Спасибо
Конфигурация -> Настройка -> Табы каталогов -> Делать панель активной при клике по табу над ней.
Закрыто