Отображение эскизов графических файлов

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
solvaig
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:27 am

Отображение эскизов графических файлов

Сообщение solvaig »

Добрый день! На мой взгляд очень полезная функция - отображение эскизов страниц на панели, графических миниатюр. Это даже Free Commander может, про Total я молчу. А Unreal - в тыщщу раз мощнее и красивее Free. А такой фишки нету :(
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Такой режим просмотра есть в планах, но дело до него пока еще не дошло...
Аватара пользователя
freedom
Охотник за багами
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 4:40 pm
Контактная информация:

Re: Отображение эскизов графических файлов

Сообщение freedom »

solvaig писал(а):Добрый день! На мой взгляд очень полезная функция - отображение эскизов страниц на панели, графических миниатюр. Это даже Free Commander может, про Total я молчу. А Unreal - в тыщщу раз мощнее и красивее Free. А такой фишки нету :(
Поддерживаю функция просто необходимма.
BIOHAZARD
Охотник за багами
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 2:03 pm
Контактная информация:

Re: Отображение эскизов графических файлов

Сообщение BIOHAZARD »

поддерживаю
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Многие поддерживают... Этот вопрос в других темах часто попадается...

Смотрим на
Max Diesel писал(а):Такой режим просмотра есть в планах, но дело до него пока еще не дошло...
и надеемся, что, во-первых, новая версия всё-таки скоро будет, а во-вторых, что в ней это будет добавлено :)
latupus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 9:46 pm

Re: Отображение эскизов графических файлов

Сообщение latupus »

Присоеденяюсь!!!
Отсутствие режима эскизов единственное что останавливает меня пересесть с тоталкоммандера на унриал, в остальном он мне нравится даже больше.
Еще бы панели инструментов можно было-бы создавать дополнительные как в тотале, ваще хорошо было-бы.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

latupus писал(а):Отсутствие режима эскизов единственное что останавливает меня пересесть с тоталкоммандера на унриал
Быстрый просмотр пробовали?
latupus писал(а):в остальном он мне нравится даже больше.
Мне тоже :)
latupus писал(а):Еще бы панели инструментов можно было-бы создавать дополнительные как в тотале, ваще хорошо было-бы.
Способ есть, поищите на форуме. Но одновременно использовать несколько нельзя.
latupus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 9:46 pm

Re: Отображение эскизов графических файлов

Сообщение latupus »

Функци просмотра эскизов, как не было так и нет, быстрый просмотр это маленько не то...
Купил семерку лицензионную, софт соответственно теперь тоже нужен либо лицензия либо безплатный, придется
разорятся на тоталкоммандер.
Хотя можно тупо скопировать адрес директории которую нужно просмотреть в режиме эскизов, открыть быстренько виндовский проводник и вставить в адресную строку скопированный адрес, вот тебе и эскизы :), причем можно быстро подстроить и размер эскизов, в семерке они уже нормально регулируются, плавно и до достаточно большого размера.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

latupus писал(а):Функци просмотра эскизов, как не было так и нет, быстрый просмотр это маленько не то...
Так, для информации... Текущий билд UC вышел 14 августа 2010 года, так что с 22 августа 2011 в нём просмотр эскизов (естественно) не появился.
Будем надеяться на новую версию.
Кстати, XnView меня вполне устраивает, когда нужно посмотреть эскизы.
Закрыто