Вывод на панель результатов поиска

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
Аватара пользователя
Сяргей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 11:35 am

Вывод на панель результатов поиска

Сообщение Сяргей »

Хочется чтобы результаты поиска файлов, выводимые на одну из панелей, содержали в себе не только имена файлов, но и пути к ним, т.е. представление результатов поиска было как в окне поиска :oops:
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Alex »

В Far такое есть (доп. колонка), нужно
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Сяргей писал(а):Хочется чтобы результаты поиска файлов, выводимые на одну из панелей, содержали в себе не только имена файлов, но и пути к ним, т.е. представление результатов поиска было как в окне поиска :oops:
На всякий случай, напоминаю про переключение вида отображения с помощью двойного щелчка по строке адреса во время отображения результатов поиска (есть 3 варианта вида - имя, относительный путь, полный путь).
Но Вы просите другое, насколько я понимаю...
odinokiyklaus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 1:41 pm

Re: Вывод на панель результатов поиска

Сообщение odinokiyklaus »

Доброго дня всем.
Во первых, спасибо огромное за программу, лучиков добра вам и вашим детям.
Теперь по теме. Довольно часто приходится пользоваться поиском в больших файловых архивах (работаю с Автокадом и просматриваю чертежи в dwg-формате). После окончания поиска все найденные файлы можно вывести на панель "Результаты поиска", нажав на кнопочку "Файлы->На панель". Файлы, выведенные на панель поиска так же можно запустить на выполнение - за это огромный респект и уважуха. Но есть одна мелочь, которую хотелось бы исправить - если, по необходимости, переключиться с вкладки "Результаты поиска" на какую-либо другую вкладку (ну, к примеру, чтобы дополнительно просмотреть другой чертеж и сравнить его с найденным или найденными), то вкладка "Результаты поиска" пропадает.. Это очень печально. Приходится снова организовывать поиск, благо в памяти UC сохраняются запросы (за что тоже огромный респект и уважуха).
Ну что, как-нибудь можно решить данную проблему?? :oops:
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

odinokiyklaus писал(а):вкладка "Результаты поиска" пропадает.. Это очень печально.
Предположительно в следующей версии результаты поиска будут сохраняться при переходе в другую вкладку и возврате обратно.
odinokiyklaus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 1:41 pm

Re: Вывод на панель результатов поиска

Сообщение odinokiyklaus »

Спасибо огоромное!!!
yurmala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 6:32 pm

Re:

Сообщение yurmala »

Qwertiy писал(а): На всякий случай, напоминаю про переключение вида отображения с помощью двойного щелчка по строке адреса во время отображения результатов поиска (есть 3 варианта вида - имя, относительный путь, полный путь).
А у меня вот вопрос именно про это. Вроде в версии 0.96 у меня это работало, а сейчас не могу воспроизвести.
В панели с результатами наверху в адресной строке написано "Результаты поиска". Это и есть адресная строка? Двойной клик по ней дает редактируемое поле с текущим каталогом.
Может я куда-то не туда жму? ))) Подскажите плз.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

yurmala писал(а):Может я куда-то не туда жму? )))
Ага. В 2.02 для этой цели отдельная кнопка - появляется чуть левее root'а.
Двойной клик по адресной строке так больше не обрабатывается.
yurmala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 6:32 pm

Re:

Сообщение yurmala »

Qwertiy писал(а):
yurmala писал(а):Может я куда-то не туда жму? )))
Ага. В 2.02 для этой цели отдельная кнопка - появляется чуть левее root'а.
Двойной клик по адресной строке так больше не обрабатывается.
ах, он она где...))) спасибо.
Закрыто