Список изменений

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Нужен ли вам список изменений у каждого нового билда?

да
10
100%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10

Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Max Diesel писал(а):
Qwertiy писал(а):Интересно, что Вы приводите в пример достаточно заметную функцию. А как насчёт мелких? Вспоминаестся та же "cd /" или портативная версия UC... .
Про portable-режим на форуме речь много раз уже заходила, этот режим и рядом не стоит с вопросом о "cd /", который является слишком мелким чтобы упомянуть о нем.
1. По слову "Portable" можно было найти только тему без ответа, но с очень подходящим заголовком... Чтобы найти ответ надо было искать по слову "привязка", что не очень-то логично.
2. Что касается "cd /", то там написан отказ, хотя фактически функция добавлена. И без упоминания об этом, не думаю, что многие о ней знают...
3. Эти два примера просто пришли мне в голову. На самом деле, когда я читал просьбы, то мне попадалось много того, что уже добавлено, но ответа на сообщение с просьбой добавить эту функцию просто нет...
Max Diesel писал(а):
Roland писал(а):Всё-таки ведь как то разрабы пишут хорошие чэнджлоги.
Не нужно ставить в один ряд бесплатные программы, разрабатываемые на чистом энтузиазме и платные, изготавливаемые командой разработчиков.
Посмотрите http://www.piriform.com. Все четрыре программы бесплатны, но по каждому билду есть краткая информация. Вас же никто не просит писать по 100 страниц к каждому билду...

UPDATE: На случай, если не понятно, что именно там посмотреть:
1. Выбираем продукт.
2. Нажимаем Download.
3. Видим Release notes по последнему билду.
4. Нажимаем View full version history... и видим больше.
Последний раз редактировалось Qwertiy Пт июн 25, 2010 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Max Diesel писал(а):По поводу некорректности проведения опроса по этому вопросу есть здесь (первое мое сообщение).
Я и тогда с Вами не согласился, и сейчас остаюсь при своём мнении. Вопрос сформулирован в виде "Нужен ли вам список изменений у каждого нового билда?" Именно "вам" - голосующему, т. е. если человек отвечает Да, то это значит, что он будет его читать, его это интересует, а если Нет - то ему всё равно. О некорректности можно было бы говорить, если бы был задан вопрос "Вы не против, чтобы для каждого билда был список изменений?" Именно в таком варианте никто не ответит Нет, т. к. наличие списка никому помешать не может.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Билд 782

Сообщение Qwertiy »

Совсем никаких отличий не вижу... Пока, по крайней мере...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Qwertiy писал(а):Совсем никаких отличий не вижу... Пока, по крайней мере...
Отличия в паре исправлений (как минимум насчет запуска файлов Office).
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Max Diesel писал(а):
Qwertiy писал(а):Совсем никаких отличий не вижу... Пока, по крайней мере...
Отличия в паре исправлений (как минимум насчет запуска файлов Office).
Просто я их уже загнал в ExternalOpen... Теперь убрал.
Закрыто