Подключение к фото камере

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Ответить
speedo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 5:42 pm

Подключение к фото камере

Сообщение speedo »

День добрый!
что-то на форуме да и в программе не нашёл как подключиться к фото камере (у меня Canon).
Есть способ? если нет, просьба добавить такую функцию. Было бы здорово копировать фотки через uncom
спасибо
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Было бы нерационально напихивать в программу "умения подключаться к каждой фотокамере", поэтому данный вид умений возложен на плагины файловой системы... впрочем в версии 0.96 такие плагины пока что не поддерживаются, предположительно их поддержка будет добавлена позже.
karpach96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 10:33 pm

Re: Подключение к фото камере

Сообщение karpach96 »

Здравствуйте,

В 2010 году эта тема была не очень актуальна, но теперь в 2014-ом с выходом Nexus 4, Nexus 5, Nexus 7 и прочих телефонов которые поддреживают только MTP поддержка плагинов файловой сиситемы просто необходима.

Очень хотелось бы иметь возможность подключить:

http://www.ghisler.ch/board/viewtopic.php?t=32928

Виктор
drMystic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 6:05 pm

Re:

Сообщение drMystic »

Max Diesel писал(а):Было бы нерационально напихивать в программу "умения подключаться к каждой фотокамере", поэтому данный вид умений возложен на плагины файловой системы...
Поддержка "каждой фотокамеры" не нужна. Самсунговские смартфоны, планшеты поддерживают только MTP... Меня только и сдерживает замена TC на UC, т.к. отсутствует в UC обмен файлами между ПК и смартфоном (планшетом). Я с удовольствием откажусь от просмотра картинок в UC (на фиг это нужно)...
norem
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:28 am

Re: Подключение к фото камере

Сообщение norem »

будет ли MTP поддержка плагинов файловой системы в UC?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

norem писал(а):будет ли MTP поддержка плагинов файловой системы в UC?
Поддержка плагинов файловой системы в планах.
Ответить