FTP: копирование с переименованием

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
BIOHAZARD
Охотник за багами
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 2:03 pm
Контактная информация:

FTP: копирование с переименованием

Сообщение BIOHAZARD »

при копировании файлов на FTP невозможно одновременно переименовать файл, т.е. выполнить что-то типа
copy some_name.txt ftp:\\over_name.txt
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Копирование на FTP через командную строку потенциально отсутствует, переименование же при закачивании/скачивании на FTP отсутствует возможно временно... то есть не исключено что однажды такая функция будет добавлена.
BIOHAZARD
Охотник за багами
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 2:03 pm
Контактная информация:

Re:

Сообщение BIOHAZARD »

Max Diesel писал(а):Копирование на FTP через командную строку потенциально отсутствует
это и не требуется, я просто для лучшего понимания привёл
Max Diesel писал(а):переименование же при закачивании/скачивании на FTP отсутствует возможно временно... то есть не исключено что однажды такая функция будет добавлена.
для меня очень полезная функция, т.к. с ftp работаю ежедневно и это один из основных компонентов файлового менеджера для меня, и я думаю, что не только для меня
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

BIOHAZARD писал(а):для меня очень полезная функция, т.к. с ftp работаю ежедневно и это один из основных компонентов файлового менеджера для меня, и я думаю, что не только для меня
В некотором виде я эту функцию добавил (распространяется на файлы), в новом билде будет.
Закрыто