Заменить Все (копирование/перемещение)

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Ответить
NewVikoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 10:00 pm

Заменить Все (копирование/перемещение)

Сообщение NewVikoff »

Прошу добавить кнопку "Заменить все" в меню копирования, ибо установка флажка "Применять ко всем" вынуждает осуществлять дополнительные телодвижения, что ужасно вымораживает. Для меня это критично...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

При нажатии кнопки "Заменить" возможны два варианта: либо ее нажатие с клавиатуры, либо ее нажатие мышью... при нажатии с клавиатуры флаг "Применять ко всем" ставится нажатием Ctrl (либо удержанием Shift), при нажатии мышью флаг ставится при нажатии правой мышью по какой-либо из кнопок (в данном случае по кнопке "Заменить"), а также можно нажать любую из кнопок диалога средней кнопкой мыши (колесом), программа это расценит как нажатие выбранной кнопки диалога при проставленном флаге.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение avmaksimov »

Max Diesel писал(а):При нажатии кнопки "Заменить" возможны два варианта: либо ее нажатие с клавиатуры, либо ее нажатие мышью... при нажатии с клавиатуры флаг "Применять ко всем" ставится нажатием Ctrl (либо удержанием Shift), при нажатии мышью флаг ставится при нажатии правой мышью по какой-либо из кнопок (в данном случае по кнопке "Заменить"), а также можно нажать любую из кнопок диалога средней кнопкой мыши (колесом), программа это расценит как нажатие выбранной кнопки диалога при проставленном флаге.
Вот бы еще это было видно в окне выбора, как подсказка! Да и вообще, всякие скрытые, но полезные возможности были бы полезным дополнением, если бы о них знать.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

avmaksimov писал(а):Вот бы еще это было видно в окне выбора, как подсказка! Да и вообще, всякие скрытые, но полезные возможности были бы полезным дополнением, если бы о них знать.
Мне как-то даже неудобно говорить об этом, но рядом с флагом "Применять ко всем" есть кнопка с зеленой буквой "i", по нажатию на которую отобразится подсказка. Конечно я мог сделать эту букву красной и мигающей, но счел зеленую вполне заметной.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение avmaksimov »

Max Diesel писал(а):
avmaksimov писал(а):Вот бы еще это было видно в окне выбора, как подсказка! Да и вообще, всякие скрытые, но полезные возможности были бы полезным дополнением, если бы о них знать.
Мне как-то даже неудобно говорить об этом, но рядом с флагом "Применять ко всем" есть кнопка с зеленой буквой "i", по нажатию на которую отобразится подсказка. Конечно я мог сделать эту букву красной и мигающей, но счел зеленую вполне заметной.
:oops: :oops: :oops: Не заметил. Теперь буду присматриваться к "i".
С уважением, Андрей.
NewVikoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 10:00 pm

Re:

Сообщение NewVikoff »

Max Diesel писал(а):При нажатии кнопки "Заменить" возможны два варианта: либо ее нажатие с клавиатуры, либо ее нажатие мышью... при нажатии с клавиатуры флаг "Применять ко всем" ставится нажатием Ctrl (либо удержанием Shift), при нажатии мышью флаг ставится при нажатии правой мышью по какой-либо из кнопок (в данном случае по кнопке "Заменить"), а также можно нажать любую из кнопок диалога средней кнопкой мыши (колесом), программа это расценит как нажатие выбранной кнопки диалога при проставленном флаге.
СПАСИБО! Все же лучше, чем ничего. Спасибо за труд, прога в порядке, мне нравится.
Ответить