Для начала надо внедрить, мышь!

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
UgaUga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 11:17 pm

Для начала надо внедрить, мышь!

Сообщение UgaUga »

Поддержку мыши! Вот у меня к примеру G9 logitech , там много кнопок, тут не поддерживается она(в примеру= 1вперед, 2- назад, 3- нажатие средней кнопки, 4- нажатие колесика влево, 5- нажатие колесика вправо ). А так вообще ничего такой мне даже нравится, а название супер, я фанат UT.

Это для того что бы было очень удобно пользоваться мышью, можно сделать поддержку мыши такой как в ТС к примеру. Да она везде такая, в любом броузере.
tl431
Охотник за багами
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 1:29 am

Re: Для начала надо внедрить, мышь!

Сообщение tl431 »

Я - за. У меня тоже многокнопочная.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

На текущий момент я банально понятия не имею как отловить события нажатий всех расширенных кнопок мыши (особенно при факте что моя мышь ими не обладает). Может быть позже это будет добавлено. Возможно есть какой-нибудь компонент, который за это отвечает, но я о нем пока что не знаю.
Аватара пользователя
motyara
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Для начала надо внедрить, мышь!

Сообщение motyara »

UgaUga писал(а):Поддержку мыши! Вот у меня к примеру G9 logitech , там много кнопок, тут не поддерживается
Давайте мы не будем заставлять автора изобретать велосипед? ;) В драйвере к Вашей мышке есть возможность переназначить клавиши как глобально для всех программ, так и для каждой по отдельности..
Аватара пользователя
panter_dsd
Охотник за багами
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

Re: Для начала надо внедрить, мышь!

Сообщение panter_dsd »

Поддержка мыши - дело ОС, но ни как не софта. Хотя ...
Вот есть в винде понятие "Обновить сраницу" и не обязательно это Ctrl+r. Так вот если делать привязку не к сочетанию клавишь, а к системному сигналу, то и заработают доп. клавиши.
С уважением.
Пантер.
Аватара пользователя
Inpharhus
Охотник за багами
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 1:49 pm
Откуда: г. Таганрог

Re: Для начала надо внедрить, мышь!

Сообщение Inpharhus »

У меня доп. кнопки на мыше работают норм, навигация вперед/назад.
Core2Duo E8400 3GHz, 4Gb RAM, WinXP x64 SP2
UgaUga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 11:17 pm

Re: Для начала надо внедрить, мышь!

Сообщение UgaUga »

motyara писал(а):
UgaUga писал(а):Поддержку мыши! Вот у меня к примеру G9 logitech , там много кнопок, тут не поддерживается
Давайте мы не будем заставлять автора изобретать велосипед? ;) В драйвере к Вашей мышке есть возможность переназначить клавиши как глобально для всех программ, так и для каждой по отдельности..
Все правильно, но тут оно то как раз и не работает!
Это первая прога в которой почему то не работает. Ну из тех что я смотрю!
Например я настроил в одтедльности и что теперь переустановил винду надо все время настраивать?
UgaUga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 11:17 pm

Re: Для начала надо внедрить, мышь!

Сообщение UgaUga »

Я не ламер и не программер! А я юзер, очень любящий комфорт!!!
Так что все остальное просто муть, я скорей всего половину не пойму, поскольку не программер так что нечего мне говорить, что надо делать, а что не надо. Я много что знаю, конечно знаний не бывает много, но я написал чего не хватает, создатель ответил, и мне это куда больше чем достаточно.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Поддержка мышиных кнопок "вперед/назад" добавлена, остальные же пока что остаются в тени.
Закрыто