Thumbnail View

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
sat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 10:54 am

Thumbnail View

Сообщение sat »

Привет и спасибо автору программы.

Я только второй день как скачал и проинсталлировал. Когда будет релиз, готов платить в разумных пределах - скажем, $10-20 была бы нормальная цена, если имеется большинство базовых функций TC + аналогичная стабильность и корректность работы.

Пока что немного недостает "Show - Thumbnail view (Ctrl-Shift-F1)" из TC - отображение уменьшенных копий картинок в панели. А так очень даже ничего - и задумка хороша, да и реализация пока меня впечатляет.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Этот режим отображения есть в планах, правда подозреваю что им я займусь не раньше чем закончу добавление расширенного функционала.
sat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 10:54 am

Re: Thumbnail View

Сообщение sat »

Спасибо. Его, кстати, так косо реализовали во FreeCommander 2007.10a - переходишь из панели из картинками в файловую панель с Custom Columns mode, и тут же слетает custom columns в default. :-)

Вот еще вопрос. Осознал, что недостаёт меню Start как в TC - и там выбирать пользовательские команды. Я согласен, что "есть ToolBar, пропиши там кнопки", но это не подходит по причине, что мозолит глаза. Есть ли у Вас в планах аналог меню Start?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Пока что в том виде, в каком это реализовано в TC, я не хочу добавлять эту систему по той простой причине, что расцениваю ее менее значительной нежели некоторые другие функции расширенного функционала. Как только с ними разберусь, тогда уже подумаю о внедрении этой системы. Пока что можно лишь вручную вписать в файл .MENU что-нибудь в стиле:

POPUP "Запуск"
MENUITEM "Запустить Блокнот", %windir%\notepad.exe
END_POPUP


Правда способ я не назвал бы хорошим, так как при обновлении программы языковые файлы перезаписываются без запроса.
sat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 10:54 am

Re: Thumbnail View

Сообщение sat »

Спасибо. То, что надо! Способ отличный, а уж насчёт сохранения *.menu я позабочусь. :)
Закрыто