hint на файле или папке

Здесь можно оставить пожелание относительно функций, которых в программе нет, но которые вам хотелось бы в ней видеть.

Модератор: motyara

Закрыто
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

hint на файле или папке

Сообщение avmaksimov »

Честно говоря, очень не хватает функции показа краткой информации о файле в хинте: для обычного файла это сведения о размере, дате создания и изменения, а далее - для исполняемых добавляется название программы, версия и т.д., для мультимедиа - размер, артист, песня и т.д.
Что касается папок, то хотелось бы, чтобы по умолчанию показывалось только время создания и изменения, но если подождать чуть-чуть, то подсчитывался бы и размер каталога (только если мышь, а подсчет не закончился, чтобы он прерывался)...
Как смотрите на это!?
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
kostik-aaron
Охотник за багами
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:34 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: hint на файле или папке

Сообщение kostik-aaron »

смотрю на это прохладно. мышка туда-сюда ёрзает, а я работаю с клавы - бац, выскакивает ненужная мне подсказка. да и инфу о файле, как мне думается, логичнее как-то просматривать по F3 и плагин какой-нить... а автохинт с мышки на файле будет выскакивать не к месту периодически, я это прямо как-то отчётливо представляю.
Настоящий инженер учится всю жизнь!
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: hint на файле или папке

Сообщение avmaksimov »

kostik-aaron писал(а):смотрю на это прохладно. мышка туда-сюда ёрзает, а я работаю с клавы - бац, выскакивает ненужная мне подсказка. да и инфу о файле, как мне думается, логичнее как-то просматривать по F3 и плагин какой-нить... а автохинт с мышки на файле будет выскакивать не к месту периодически, я это прямо как-то отчётливо представляю.
А я привык к этому!... На мой взгляд, очень удобно... Если можно, то сделать бы опцией (с опции задержки времени подсказки).
С уважением, Андрей.
Закрыто