Было бы удобно, если бы все дочерние окна (поиск, прогрессбары, сранение, синхронизация и т.д.) имели бы в начале заголовка то же число-префикс, что и главное окно (т.е. "[2]", "[3]" и т.п.), тогда бы не возникало ситуаций что искать что куда принадлежит приходится с помощью Process Explorer / Process Hacker.
И, кстати, для любителей постоянно держать несколько UC открытыми, было бы более логично, если бы первый UC тоже имел число-префикс в заловке (т.е. "[1]").
(Правда, я подозреваю, не всем оно понравится... наверное лучше как опцию/ключ...)
Насчет номера копии запущенной программы во всех дочерних окнах дело обстоит несколько проблемно - у некоторых из них есть свои скобки. А вот номер для первой копии со следующего билда будет добавлен. Для включения этого режима выполните в командной строке программы команду:
Просьба: в Групповом переименовании-Маска переименования-Имя Файла добавьте, пожалуйста, больше масок, например, информацию из mp3-тегов, EXIF-информацию (очень не хватает)
Просьба: в Групповом переименовании-Маска переименования-Имя Файла добавьте, пожалуйста, больше масок, например, информацию из mp3-тегов, EXIF-информацию (очень не хватает)
Такое реализуется через использование WDX-плагинов в групповом переименовании. Данная функция пока что еще в планах.