Заклинивание изображения в панели

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
Аватара пользователя
Abstrakt
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:42 am
Откуда: г.Волгоград

Заклинивание изображения в панели

Сообщение Abstrakt »

Дорого времени суток!
Заметил одну очень ...я извиняюсь, не могу найти слов, какую нехорошую оссобенность.
При переходе из папки в папку, возникает станный эффект. К пирмеру, я перехожу из папки
Z:\Папка- в подкаталог- Z:\Папка\Подкаталог.И в место того, что бы увидить содержимое Подкаталога, в панели "висит" содержимое каталога Папка! :evil:
При этом, с строке пути над панелью, UC отображает путь Z:\Папка\Подкаталог, какбудто я уже там.Жду...Ещё жду..Изображение висит.Начинаю переключать табы.И что я вижу?Переключившись на таб, где "проложен" путь Y:\Data\Safg\...В панели отображается всё то же, уже ставшее ненавистным, содержимое Z:\Папка\, а в строке пути написано Y:\Data\Safg\! :? И ничего с ним и сделать то нельзя!
Хотя, если кликать по переходу в верх, то путь в сроке пути, переходит на уровень выше.А если включены табы, то и табы выскакивают тоже, с названием папки выше уровнем,НО ИЗОБРАЖЕНИЕ В ПАНЕЛИ ОСТАЁТСЯ ТЕМЖЕ!
Сразу скажу-это вовсе не похоже на фичу UC с замерзанием панели.Это очень хорошоая, я бы даже сказал нужная фича.Знаеш что идёт обработка информации.
Здесь, же, я не нахожу никакого нормального объяснения тому что выбрасывает программа!
Подскажите, что это, и как с этим бороться?
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

По описанию вроде бы очень похоже на то, что обсуждается здесь. В новой версии предположительно такой проблемы не будет.
Закрыто