Альфа-версия 3.57

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Paul_TC
Охотник за багами
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 1:07 am

Re: Альфа-версия 3.57

Сообщение Paul_TC »

Paul_TC писал(а):Запороленный *.RAR - Выдаёт "ошибка архива" при попытке войти в файл.
Теперь при входе в запороленный rar спрашивает пароль, если ввести правильный, то показывает файлы содержащиеся в архиве, это хорошо. Но если отказаться от ввода пароля Esc или Отменой, то выскакивает модальное окно с "Ошибка архива..."

:idea: И можно ли будет сделать автоматическую подстановку паролей из базы паролей (хранящихся в зашифрованном виде)... Или был выбор из выпадающего списка (как в Winrar)?
i3v
Охотник за багами
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 8:39 pm

Re: Альфа-версия 3.57

Сообщение i3v »

i3v писал(а): PS
И ещё для такого количества файлов всегда возникает вот такой вот баг с отрисовкой диалога (замечено при работе по RDP):
Я ещё немного поковырялся над этой проблемкой, и собрал тестовую структуру из ~2.5M файлов, которая успешно копируется просто по F5, и успешно сравнивается с пустым каталогом с помощью "синхронизации каталогов"... но UC намертво виснет, если после сравнения нажать "синхронизация". Из ~5 попыток успешно синхронизировать не удалось ни разу. Происходят странные вещи. То просто виснет, то начинает неограниченно кушать память (один раз решил подождать - на 2 дня оставлял - дошло до ~70GB потребления)
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

i3v писал(а):Заметил странную штуку:
  1. имеем билд 1111
  2. ставим поверх него 3.57 alpha 10, ("комбинированный" установщик, не "portable")
  3. нажимаем "управление лицензией -> обновить ключ", качается новый ключ (пусть и без особого статуса).
  4. Скачался ключ, понятно, в папку профиля, а тот, что указан в "использовать удалённый ключ" остался неизменным (не знаю, влияет ли это)
  5. Пытаемся зайти в "Справка->О программе". Появляется окошко "производится обновление ключа". Через секунду пропадает. Окошко "О программе" так и не появляется.
  6. Перезапускаем UC - теперь окошко "о программе" работает нормально.
  7. Можно снова перейти к пункту 3 - всё повторится точно так же.
В такой ситуации программа при запуске получает удаленный ключ, он от старой версии, обновить его в удаленном каталоге она не имеет права. А вот почему окно "О программе" не появляется - это пока загадка, воспроизвести не получается.
i3v писал(а): PS
И тут же, где-то в процессе игр с ключами (после замены файла "удалённого" ключа или что-то вроде того) поймал такую вот ошибку :

Код: Выделить всё

Invalid pointer operation|00830162	14	2016-06-10 20:12:28	1160	f6103b60
Адрес знакомый, однако причину пока найти не удалось.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Lived писал(а):Пропускает (не распаковывает) пустые каталоги из архивов 7-zip. И не сохраняет дату изменения распакованных непустых каталогов (по-видимому дата становится той, что была на момент распаковки последнего файла в каталоге).
В плане распаковки пустых каталогов действительно дело обстоит проблемно. По возможности будет исправлено. С датами подкаталогов схожая ситуация.
Lived писал(а):Всё ещё присутствует баг (фича?) описанный тут viewtopic.php?f=2&t=4727&p=12270#p12270
Насколько мне известно, программа не делает добавления двух секунд, вероятно к этому делу причастна операционная система.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Paul_TC писал(а):ZIP-архивы. При удалении папок сами папки остаются, файлы в них удаляются.
Пример архива
CDBurnerXP-4.5.7.6229.zip
Предположительно со следующего билда будет корректно, благодарю за содействие.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

i3v писал(а):
Max Diesel писал(а): В копировании большого количества файлов обнаружилась утечка памяти, благодарю за содействие по этому вопросу. Однако версия 2.02 вряд ли будет иметь новый билд, соответственно изменение можно будет увидеть лишь в новой версии 3.57.
(отсюда)
Не знаю, починилось ли копирование - не проверял в последнее время, но могу сказать, что сегодня, в ходе удаления большого числа файлов UC 1160 сожрал ~3.5 ГБ рамки, и так и не отдал - похоже в удалении тоже где-то утечка памяти. (Хотя, благодаря использованию x64, это теперь гораздо меньшая проблема).
К сожалению данная проблема отказалась проявляться при тестировании - за время удаления огромного количества файлов утечки памяти не появилось. Какой вид удаления использовался - в корзину, с диска, или WIPE?
i3v писал(а):Вдогонку - пара багов про очереди (вряд ли специфичных для alpha версии, но всё же)
  1. В списке очередей, к которым можно "добавить" создаваемую операцию могут присутствовать уже завершившиеся очереди (и, соответственно, мёртвые). Достаточно создать окошко добавления новой операции, а потом дождаться, когда какая-нибудь другая операция завершится. Попытка добивить операцию к "мёртвой" очереди приводит к тому, что операция вообще не выполняется. Никакого сообщения об ошибке при этом не возникает. В логе при этом появляется что-то типа

    Код: Выделить всё

    Invalid pointer operation|00830162	4	2016-06-21 15:53:04	1160	22d32182
    Access violation at address 0000000000465B80 in module 'UnrealCommander64.exe'. Read of address 0000000000000868|00000000	1	2016-06-21 16:12:14	1160	3a3231b5
    
    (вероятно, сюда только 2я строчка относится)
  2. В списке очередей отсутствуют операции для которых ещё не "подсчитался размер задания"
  3. Вероятно, сюда же - то, что "отмена->отменить подсчёт" этот самый "подсчёт" не отменяет - может так и висеть ещё полчаса (например, если стояло удаление большого числа файлов)
1. действительно, оказывается такое бывает. Со следующего билда предположительно должно быть корректно, благодарю за содействие.
2. в этом плане все так и предполагалось - в очередь задание попадает лишь тогда, когда известен его размер, соответственно если размер задания все еще подсчитывается, в очереди это задание не отображается.
3. судя по всему речь идет о ситуации, когда первое задание подсчитывает свой размер, а в это время добавлено второе, после чего произведена попытка отменить подсчет первого задания. В этой ситуации действительно подсчет не отменится. Мне никогда не встречалось этой ситуации до этого момента, предположительно со следующего билда будет корректно, благодарю за эту полезную информацию.

i3v писал(а):А ещё в последние пару дней я что-то несколько раз натыкался на вот такой вот мало информативный диалог:

Код: Выделить всё

Не удается создать файл/каталог. Доступ запрещен. 
Отменить операцию? 
-----------------------------------
[Текущее задание]  [Всю очередь]  [Повтор]  
-----------------------------------
Хотелось бы предложить всё-таки в нём указывать, о каком именно каталоге речь... А то ни в окошке с прогрессбаром, ни где-либо ещё этого не видно может быть (см. скриншот).
Вообще-то в этом диалоге обычно отображается каталог, в который запрещен доступ. Какие именно действия приводят к появлению диалога, в котором проблемный каталог не указан?
i3v писал(а):И ещё одна мелочь. Не то чтобы это была полноценная утечка памяти, но когда закрывается окошко "синхронизации каталогов" - память не освобождается, похоже. Это хорошо заметно, при "синхронизации" большого количества файлов. Например, у меня для ~2.5М файлов (с другой стороны - пустая папка) - сожрало ~3 ГБ. Закрываешь окошко синхронизации - потребление памяти не уменьшается. Зато если его снова открыть - потребление сразу возвращается к уровню ~50МБ.
Да, действительно, все списки очищаются лишь при появлении окна синхронизации, либо при завершении программы. Со следующего билда память будет освобождаться и при закрытии окна синхронизации, благодарю за эту информацию.
i3v писал(а):И ещё для такого количества файлов всегда возникает вот такой вот баг с отрисовкой диалога (замечено при работе по RDP):
Весьма странно. По возможности будет исправлено.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Paul_TC писал(а):Пытаюсь установить плагин ArchView http://wincmd.ru/files/wlx_ArchView0912.rar, установка происходит успешно, он оказывается по пути "c:\Program Files\Unreal Commander\Plugins\Lister\ArchView\ArchView.wlx"
Но работать не хочет, первым запускается Universal Viewer...
То же самое с другим плагином OOoViewer.
Как сделать чтобы они работали?
Universal Viewer - отдельный продукт, установка плагина в нем должна производиться отдельно. Обычно нужно просто нажать F3 по архиву с плагином чтобы получить от Universal Viewer'а запрос об установке плагина. А установленный в Unreal Commander плагин позволяет просмотреть файлы этим плагином при быстром просмотре (по нажатию Ctrl+Q, все подходящие плагины при этом отображаются в виде вкладок, нажав правой мышью на любую из которых можно указать, что для этого типа файлов использовать этот плагин по умолчанию), либо при просмотре через xUP (по нажатию Alt+F3).
Paul_TC писал(а):
Paul_TC писал(а):Запороленный *.RAR - Выдаёт "ошибка архива" при попытке войти в файл.
Теперь при входе в запороленный rar спрашивает пароль, если ввести правильный, то показывает файлы содержащиеся в архиве, это хорошо. Но если отказаться от ввода пароля Esc или Отменой, то выскакивает модальное окно с "Ошибка архива..."
С технической точки зрения при неправильном пароле архив ведь действительно не может быть правильно прочитан, вот поэтому и отображается сообщение "ошибка архива".
Paul_TC писал(а): :idea: И можно ли будет сделать автоматическую подстановку паролей из базы паролей (хранящихся в зашифрованном виде)... Или был выбор из выпадающего списка (как в Winrar)?
Такая идея у меня была, однако ее внедрение было отложено на неопределенный срок.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

i3v писал(а):Я ещё немного поковырялся над этой проблемкой, и собрал тестовую структуру из ~2.5M файлов, которая успешно копируется просто по F5, и успешно сравнивается с пустым каталогом с помощью "синхронизации каталогов"... но UC намертво виснет, если после сравнения нажать "синхронизация". Из ~5 попыток успешно синхронизировать не удалось ни разу. Происходят странные вещи. То просто виснет, то начинает неограниченно кушать память (один раз решил подождать - на 2 дня оставлял - дошло до ~70GB потребления)
Действительно, в программе нет расчета на то, что кто-то будет синхронизировать каталоги с двумя миллионами файлов. На каждый копируемый справа налево или слева направо файл программа создает отдельную запись, в которой кроме имени файла и его размера есть заодно и путь к этому файлу... соответственно если пути длинные, то при 2,5 миллионах файлов получится около 2,5 миллионов записей, каждая из которых занимает до нескольких килобайтов памяти. Как следствие, получается очень много занятой памяти. Ну и при попытке выполнить синхронизацию программа все эти 2,5 миллиона записей перебрасывает в одну гигантскую очередь копирования. Для каталогов адекватного размера это незаметно, так как очередь длиной в 10-20 тысяч операций - это нормально, но очередь в 2,5 миллиона - в глазах программы это нечто из области фантастики. К сожалению у меня пока нет идей относительного того, как можно изменить код чтобы 2,5 миллиона записей в очередь копирования добавлялись быстро и занимали мало памяти.
cratu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 3:31 pm

Re: Альфа-версия 3.57

Сообщение cratu »

у меня gift лицензия от 2ки не работает на 3й версии. Это нормально я так понимаю?
Paul_TC
Охотник за багами
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 1:07 am

Re:

Сообщение Paul_TC »

Max Diesel писал(а):
Paul_TC писал(а):Но если отказаться от ввода пароля Esc или Отменой, то выскакивает модальное окно с "Ошибка архива..."
С технической точки зрения при неправильном пароле архив ведь действительно не может быть правильно прочитан, вот поэтому и отображается сообщение "ошибка архива".
В данном случае речь о выходе без попытки ввода пароля, т.е. отказ от действия, поэтому и никакой реакции не должно быть, вышел и вышел.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

cratu писал(а):у меня gift лицензия от 2ки не работает на 3й версии. Это нормально я так понимаю?
При факте, что Особый статус ключом был получен ранее чем в ноябре 2015 года, статус не распространяется на версию 3.57. Однако ключ можно использовать с версией 2.02 в течение неограниченного времени (при условии, что диски HDD/SSD не заменены на другие).
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Paul_TC писал(а):
Max Diesel писал(а):
Paul_TC писал(а):Но если отказаться от ввода пароля Esc или Отменой, то выскакивает модальное окно с "Ошибка архива..."
С технической точки зрения при неправильном пароле архив ведь действительно не может быть правильно прочитан, вот поэтому и отображается сообщение "ошибка архива".
В данном случае речь о выходе без попытки ввода пароля, т.е. отказ от действия, поэтому и никакой реакции не должно быть, вышел и вышел.
Да, пожалуй при факте отмены это сообщение отображаться не должно, со следующего билда будет корректно.
i3v
Охотник за багами
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 8:39 pm

Re:

Сообщение i3v »

Max Diesel писал(а): В такой ситуации программа при запуске получает удаленный ключ, он от старой версии, обновить его в удаленном каталоге она не имеет права.
Угу, это понятно.... Хотя когда я обновлял ключи при переходе на альфу - сначала всё равно запутался, и поведение мне снова показалось нелогичным. Я б сказал, что логичнее сделать диалог с вариантами типа:
  1. обновить удалённый ключ - старый файл будет переименован в "license_pre_2016-12-31.lic"
  2. забыть удалённый ключ и положить новый в папку пользовательских настроек UC
  3. забыть удалённый ключ и положить новый ключ в папку исполняемых файлов UC (могут потребоваться права администратора)
  4. оставить всё как есть (новый ключ появится в папке настроек пользователя, ключ в папке программы останется прежним, удалённый ключ останется прежним, и при следующем запуске снова скачается) (не рекомендуется)
Я правда так и не понял, почему вообще нельзя попытаться обновить (или дописать в ту же папку новый) ключ, если есть права на запись... Ну да ладно.


Max Diesel писал(а): А вот почему окно "О программе" не появляется - это пока загадка, воспроизвести не получается.
Сейчас попробовал воспроизвести - тоже не получилось. Но точно было, систематически. Может с коннектом с сервером как-то связано (хотя почему одно "обновление" работает а другое - нет не очень понятно). Ну и ладно. Всё равно с обновлениями лицензии далеко не каждый день сталкиваешься.


Max Diesel писал(а): К сожалению данная проблема отказалась проявляться при тестировании - за время удаления огромного количества файлов утечки памяти не появилось. Какой вид удаления использовался - в корзину, с диска, или WIPE?
Подробностей не помню уже.... Удалял, скорее всего, "с диска". Если ещё раз проявится - отпишусь. Но на данный момент я подозреваю, что я вообще мог перепутать причину - возможно память была занята данными "синхронизации каталогов".


Max Diesel писал(а): 2. в этом плане все так и предполагалось - в очередь задание попадает лишь тогда, когда известен его размер, соответственно если размер задания все еще подсчитывается, в очереди это задание не отображается.
Гм... ок, может это и не баг, но всё-таки очереди в первую очередь полезны именно когда операции будут длится достаточно долго. И "куча мелких файликов на уже загруженном другими операциями HDD" тут может быть одной из достаточно типичных ситуаций. А значит и "подсчёт размера задания" может занять достаточно долго.
Я даже пылался извращаться - создавал небольшую бессмысленную операцию в начале и ставил её на паузу, чтобы потом в неё добавить несколько последовательных операций с нужными мне данными. К сожалению, в очередь они попадают, видимо, именно в порядке "кто первым оценит объём задания" (что делает затею бессмысленной, и, ИМХО, не интуитивно).
Кстати, ИМХО, не хорошо, что такая операция вообще нигде не отображается, пока не посчитается размер задания - если начитаешь искать, то создаётся впечатление, что она просто пропала. Лишь надпись "копирование 100 КБ/с" меняется на "копирование 0 КБ/s, ???s)), а что уже добавил, а что нет - не видно.

Лично мне всё-таки представляется более логичным вообще немного другой вариант:
  1. Порядок операций задан пользователем и сам по себе не меняется (Тогда и в очередь можно добавлять до "оценки размера задания".)
  2. Собственно и сама "оценка размера задания" - такое же задание, и тоже должно выполняться последовательно с остальными операциями. И отображать её можно так же, в той же очереди...
  3. И вообще, всё должно происходить так, словно и нет никакой очереди, а просто пользователь каждый раз ждёт окончания заданной им операции перед тем как добавить новую. В таком случае можно строить операции типа

    Код: Выделить всё

    copy C:\temp\1\* D:\temp\1\
    zip D:\temp\* E:\temp\x.zip
    delete D\temp\*
    
  4. В идеале, для обеспечения атомарности всех операций, используемые пути должны "лочится" (вероятно, не через ОС, а в смыле некоторого внутреннего списка) - например, если пользователь создал описанную очередь, а затем вдруг, по ошибке, захотел создать другую очередь, в которой хочет уже сейчас удалить "D:\temp" - должно выскакивать предупреждение о невозможности параллельного выполнения таких операций.
Но это всё так, мечты :)

Кстати.... А "КБ/s" а не "КБ/с" - это специально?
Max Diesel писал(а): 3. судя по всему речь идет о ситуации, когда первое задание подсчитывает свой размер, а в это время добавлено второе, после чего произведена попытка отменить подсчет первого задания. В этой ситуации действительно подсчет не отменится. Мне никогда не встречалось этой ситуации до этого момента, предположительно со следующего билда будет корректно, благодарю за эту полезную информацию.
Эм... возможно :roll: Я уже точно не помню всех обстоятельств, но напарывался достаточно часто. Если после починки этого момента всё ещё будет проявлсять - я просто опять отпишусь...


Max Diesel писал(а): Вообще-то в этом диалоге обычно отображается каталог, в который запрещен доступ. Какие именно действия приводят к появлению диалога, в котором проблемный каталог не указан?
Этого я и сам тогда не понял. Я тогда запускал много разных длительных операций... Некоторые упали. Нарочно воспроизвести не знаю как... Могу предположить только, что возможно, например, я ошибся, и поставил два UC удалять одну и ту же папку. Постараюсь понять, в чём могло быть дело, если ещё увижу.

Max Diesel писал(а): Действительно, в программе нет расчета на то, что кто-то будет синхронизировать каталоги с двумя миллионами файлов. На каждый копируемый справа налево или слева направо файл программа создает отдельную запись, в которой кроме имени файла и его размера есть заодно и путь к этому файлу... соответственно если пути длинные, то при 2,5 миллионах файлов получится около 2,5 миллионов записей, каждая из которых занимает до нескольких килобайтов памяти. Как следствие, получается очень много занятой памяти. Ну и при попытке выполнить синхронизацию программа все эти 2,5 миллиона записей перебрасывает в одну гигантскую очередь копирования. Для каталогов адекватного размера это незаметно, так как очередь длиной в 10-20 тысяч операций - это нормально, но очередь в 2,5 миллиона - в глазах программы это нечто из области фантастики. К сожалению у меня пока нет идей относительного того, как можно изменить код чтобы 2,5 миллиона записей в очередь копирования добавлялись быстро и занимали мало памяти.
Гм... может быть мы всё-таки не совсем верно поняли друг друга.....
  1. ИМХО, одной из целей перехода к x64 обычно как раз ставят резкое смягчение ограничений на количество всяких разных объектов во всяких разных массивах....
  2. Если ограничение на количество объектов всё-таки превышено - полезно всё-таки как-то показавать ошибку....
  3. Я ничего не имею против того, что UC потребляет ~3ГБ RAM для сравнения папок с ~2.5М файлов... ИМХО, примерно 1КБ на файл это вполне адекватно.
  4. Если при этом для очереди требудется более 60ГБ - это немного странно. Данные-то, казалось-бы, те же самые. Но мне показалось, что дело не в потреблении памяти, а в том, что оно где-то зациклилось - оно два дня висело, а обычно за пару секунд создаёт очередь. Может быть там всё-же где-то какой-то индекс недостаточной разрядности/указатель остался 32-битный или что-то вроде того?
i3v
Охотник за багами
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 8:39 pm

Re: Re:

Сообщение i3v »

i3v писал(а):
Max Diesel писал(а): К сожалению данная проблема отказалась проявляться при тестировании - за время удаления огромного количества файлов утечки памяти не появилось. Какой вид удаления использовался - в корзину, с диска, или WIPE?
Подробностей не помню уже.... Удалял, скорее всего, "с диска". Если ещё раз проявится - отпишусь. Но на данный момент я подозреваю, что я вообще мог перепутать причину - возможно память была занята данными "синхронизации каталогов".
Гм. Только что нашёл - опять один UC сожрал 77 ГБ RAM, ни с того ни с сего. Вроде бы, из недавнего, в UC только удаление большого количества файлов на этой машинке ставил. Кажется - вчера. Гм.. или позавчера. А сегодня - только окошко "Abnormal program termination". Файлики удалены. Не знаю, может это и не связано с удалением. Может я всё путаю.

В fl_error.txt, к сожалению, кажется, ничего, что может относится к данной проблемме. Разве что последняя строчка:

Код: Выделить всё

Access violation at address 000000000065775E in module 'UnrealCommander64.exe'. Read of address 00000000000000EA|00000000	1	2016-06-21 21:54:27	1160	b911e9d4
Access violation at address 00000000007AE8C7 in module 'UnrealCommander64.exe'. Read of address FFFFFFFF906EA500|00000000	1	2016-06-22 13:27:25	1160	c6323d07
Access violation at address 0000000B00000001 in module 'UnrealCommander64.exe'. Execution of address 0000000B00000001|00000001	6	2016-06-22 13:48:04	1160	6a3e9973
Access violation at address 0000000000BB0855 in module 'UnrealCommander64.exe'. Read of address 0000000000000028|00BB0855	10	2016-06-22 13:48:04	1160	2a8d3aa6
1	5	2016-06-23 18:43:56	1160	87faec84
Access violation at address 00000000008348AC in module 'UnrealCommander64.exe'. Read of address FFFFFFFFFFFFFFFF|008348AC	10	2016-06-24 14:15:27	1160	48ff855a
Access violation at address 0000000000BB0855 in module 'UnrealCommander64.exe'. Read of address FFFFFFFFFFFFFFFF|00BB0855	10	2016-06-24 14:15:53	1160	60b41f12
Invalid pointer operation|00830162	122	2016-06-29 21:53:23	1160	e2fec69d
Не очень понятно, как "поймать" откуда баг...


А ещё, тут же (на другом ПК) "воспроизвёлся" другой баг (или, по крайней мере, очень похожий):
  1. я попытался зайти в справка -> О программе
  2. появился индикатор прогресса "обновляем лицензию" (галочки "использовать удалённый лицензионный ключ" и "По возможности копировать ключ в свой каталог" установлены). Странно, вроде недавно обновлялся.
  3. появилось сообщение об ошибке (т.к. тут включён показ всех ошибок). Точного текста не заметил, закрыл сразу. Окошко "о программе" не появилось. Но наверное то же самое, что в fl_error.txt.
  4. посмотрел в fl_error.txt, обнаружил следующее:

    Код: Выделить всё

    file_op	1	2016-01-01 04:25:13	1102	b64a4fc0
    Thread creation error: Not enough storage is available to process this command|00698EE5	14	2016-01-02 00:43:21	1102	bd576de4
    Stack overflow|006C4DBD	1	2016-01-02 00:43:21	1102	6c6891f4
    Access violation at address 006DEC7A in module 'Uncom.exe'. Read of address 00000004|006DEC7A	1	2016-01-05 03:48:14	1102	
    Access violation at address 006DEC7A in module 'Uncom.exe'. Read of address 00000003|006DEC7A	3	2016-01-05 03:48:14	1102	
    Access violation at address 04478B00. Write of address 00713200|04478B00	1	2016-01-05 03:48:14	1102	
    Invalid pointer operation|006E7E54	3	2016-01-16 02:29:40	1106	2fa67023
    1	13	2016-01-17 04:46:47	1106	4929affe
    Invalid pointer operation|006CBE2E	1	2016-01-18 01:36:53	1106	
    list1	1	2016-01-20 03:01:51	1107	3da677bc
    Access violation at address 006E680A in module 'Uncom.exe'. Read of address 00000005|006E680A	1	2016-02-25 10:46:57	1107	
    Access violation at address 006E69C6 in module 'Uncom.exe'. Read of address 00000001|006E69C6	1	2016-03-05 18:26:02	1111	
    Access violation at address 006E69C6 in module 'Uncom.exe'. Read of address 00000002|006E69C6	1	2016-03-08 17:55:38	1111	
    dir_op	2	2016-03-11 19:59:26	1111	e577a1b6
    Cannot open file "w:\Tfit\Matlab\GP\Common\volCompare\bin\optimisations.optrpt". The process cannot access the file because it is being used by another process|006999CA	1	2016-03-20 19:55:32	1111	1d060bca
    Access violation at address 006E69C6 in module 'Uncom.exe'. Read of address 00000003|006E69C6	1	2016-04-02 22:55:28	1111	
    Access violation at address 006E69C6 in module 'Uncom.exe'. Read of address 00000005|006E69C6	7	2016-05-20 13:01:32	1111	
    Caption cannot be empty|00A0A66E	8	2016-06-04 16:26:39	1158	8edb7695
    Invalid pointer operation|0082F152	2	2016-06-04 17:01:02	1158	6ff468fa
    Invalid pointer operation|00830162	9	2016-07-01 18:37:43	1160	8abfaf5d
    
    последнее, судя по времени - как раз оно.
  5. я ещё раз попытался зайти в справка -> О программе. Вошло без ошибок.
  6. Дата у файла ключа в папке пользователя: 2016-07-01 18-37. У "удалённого" ключа: 2016-06-04 17-21.
  7. заменил "удалённый" ключ ключом из папки профиля. Авось в ближайшее время ничего подобное больше не будет выскакивать.
Paul_TC
Охотник за багами
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 1:07 am

Re: Альфа-версия 3.57

Сообщение Paul_TC »

Многотомный архив RAR. Распаковалось содержимое только одной части *.part1.rar, остальные были проигнорированы.

Ещё глюк.
Выделить несколько архивов в одной панели. Начать их распаковывать Alt+F9 с включённой галкой "Отдельный каталог с именем архива". И в соседней панели появляется содержимое первого выделенного архива.
Отсутствует какая-либо информация, что за архив в данный момент обрабатывается. И нет возможности отправить процесс распаковки в фоновый режим.
Последний раз редактировалось Paul_TC Чт июл 07, 2016 6:35 pm, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто