строка состояния

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
psholty46
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 11:38 am

строка состояния

Сообщение psholty46 »

Как сделать, чтобы в строке состояния отображалось Имя Файла (Каталога)?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Если панель работает в режиме "Подробный" (Вид -> Подробный), тогда в строке состояния указывается информация о количестве выделенных/невыделенных файлов/каталогов в текущем каталоге. Если же панель работает в режиме "Краткий" (Вид -> Краткий), тогда в строке состояния при факте отсутствия выделенных файлов/каталогов отображается имя файла/каталога, на котором стоит курсорная строка (ну а при наличии выделенных файлов/каталогов там указывается информация о количестве выделенных файлов/каталогов).
psholty46
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 11:38 am

Re: строка состояния

Сообщение psholty46 »

Спасибо, почтеннейший Max Diesel, за ответ, но...

Программу скачал и решил пользовать вместо ТС только из-за одного: она позиционируется как - бесплатная. Я полагал, что и весь ея функционал - бесплатен.

Ан нет! ПопробЫвал групповое переименование и - требУвается лицензия. Получил требуемое. ПопробЫвал групповое переименование и - заплати (а если я вообще не имею электронных денег), или размести (а если размещать негде?), или нажимай кнопку.

Сразу поясню: 65 рублей - не деньги, речь вообще не о приземлённом.
А о том, что "Сделать пожертвование через электронную платежную систему", что "Разместить на своем сайте кнопку проекта Unreal Commander", что нажимать кнопку - в чём же тогда отличие от ТС, требующего практически ровно того же, а в бесконечно-триальной версии которого нужно всего лишь, как и у вас, нажать кнопку?

Так что, не обнаружив никакой разницы в "бесплатности", остаюсь с Тотальным Командиром (Windows Commander), пользуюсь которым уже больше десятка лет.
Извините.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Вы не поверите, но ничего абсолютно-бесплатного вероятно не бывает. Бесплатное образование, бесплатная медицина? Ничего подобного... все это Вам оплачивает государство в расчете на то, что потом Вы будете всю жизнь работать на страну и сполна оплатите государственные расходы на эти "бесплатные услуги". В интернете полно бесплатных программ, однако их бесплатность также не существует сама по себе - кто-то обязательно ее оплатил. В некоторых случаях ее оплачивают сами разработчики (ведь работая без зарплаты они по сути платят этой зарплатой за создаваемый продукт), в некоторых ее оплачивают компании, которые продукт заказали, в некоторых - оплачивают пользователи, но не прямо, а косвенно - посредством вынужденного просмотра рекламы, посредством установки навязанных программ и тд. Обратите внимание на тот факт что инсталлятор Unreal Commander'а не имеет "спонсорских предложений установить дополнительно какой-нибудь там бар для браузера или какой-нибудь твикер для увеличения скорости ПК", инсталлятор совершенно чистый. И на сайте нет рекламы. Уверен, что эти факты Вы не заметили, зато Вы обратили внимание на то, что в программе есть просьба о внесении пожертвования размером в 1 доллар. Полагаю все разработчики бесплатного ПО были бы рады, если бы факт бесплатности их программ им оплачивало государство, однако государство разработчиков софта пока что поддерживать не планирует. Если у Вас есть возможность, то пожалуйста напишите президенту, может быть кроме Вас ему по этому вопросу напишут еще 99999 человек и Ваш голос будет решающим - возможно тогда государство будет поддерживать разработчиков бесплатного ПО и тогда уже никому не придется "нажимать кнопку или размещать баннер" и тем более жертвовать 1 доллар в помощь проекту.
Закрыто