FTP, TLS Explicit - есть ли поддержка?

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

FTP, TLS Explicit - есть ли поддержка?

Сообщение avmaksimov »

Не могу понять. Прочитывается пустая папка. Создаешь папку - оно не отображается, но на сервере появляется, все равно.

Это баг или что-то не так делаю... Игрался с настройками по-разному... Непонятно, как надо настроить. И что такое DataPortProtection - также подсказки не хватает :(
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

avmaksimov писал(а):FTP, TLS Explicit - есть ли поддержка?
Explicit TLS включен если установлен флаг "SSL/TLS".
avmaksimov писал(а):Не могу понять. Прочитывается пустая папка. Создаешь папку - оно не отображается, но на сервере появляется, все равно.
Флаг "DataPortProtection" надо убрать.
avmaksimov писал(а):Это баг или что-то не так делаю... Игрался с настройками по-разному... Непонятно, как надо настроить. И что такое DataPortProtection - также подсказки не хватает :(
Позже будет. Пока лучше флагом этим не злоупотреблять.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение avmaksimov »

Max Diesel писал(а):
avmaksimov писал(а):FTP, TLS Explicit - есть ли поддержка?
Explicit TLS включен если установлен флаг "SSL/TLS".
А справа в выпадающем списке что выбрать? Выбирал TLSv1: копируется успешно, но не отображается содержимое.

P.S. В ссылке в письме идет https, а он не работает. Я долго пытался прочитать ответ, пока не попробовал зайти на сайт и перейти в тему.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

avmaksimov писал(а):
Max Diesel писал(а):
avmaksimov писал(а):FTP, TLS Explicit - есть ли поддержка?
Explicit TLS включен если установлен флаг "SSL/TLS".
А справа в выпадающем списке что выбрать? Выбирал TLSv1: копируется успешно, но не отображается содержимое.
Вероятно зависит от FTP-сервера. Можете попробовать подключиться к x-diesel.com при анонимном соединении и TLSv1, список файлов должен отобразиться. Вот настройки:
xdieselftp.png
avmaksimov писал(а):P.S. В ссылке в письме идет https, а он не работает. Я долго пытался прочитать ответ, пока не попробовал зайти на сайт и перейти в тему.
Благодарю за эту информацию, я был не в курсе. Исправлю.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FTP, TLS Explicit - есть ли поддержка?

Сообщение avmaksimov »

А у меня все равно не отображаются файлы и папки. При этом, при закачивании файла вроде бы ничего не ругается (логи не смотрел, т.к. очень много всего непонятного), папки создаются, но не отображаются.

В личку кинуть настройки сервера, чтобы проверить? Буду признателен за помощь... Может и наш косяк сервера, но FileZilla и WinSCP справляются на отлично!
С уважением, Андрей.
Закрыто