Страница 1 из 1

ГОЛОСОВАНИЕ: Опция "Закрывать простые табы при перезапуске"

Добавлено: Пт авг 15, 2008 8:44 pm
Max Diesel
Поступило предложение добавить опцию, которая позволяла бы после перезапуска программы убирать все простые табы и оставлять только лок-табы. Некоторая доля логики в этом есть, но в то же время необходимости в этом может и не быть в большинстве случаев... Ответы можно не аргументировать... (впрочем, по желанию)

Re: Опция "Закрывать простые табы при перезапуске"

Добавлено: Пн авг 18, 2008 2:06 pm
kostik-aaron
я за. в рабочих условиях все важные папки залочены, думаю, у большинства. но и простые табы порой надо создавать. а потом их ручками закрывать за ненадобностью...

Re: Опция "Закрывать простые табы при перезапуске"

Добавлено: Пн авг 18, 2008 4:40 pm
tanooki
Лично мне не принципиально, т.е. пофиг. Сейчас жду от УК только просмотра эскизов, это самая недостоющая на данный момент функция.

Re: Опция "Закрывать простые табы при перезапуске"

Добавлено: Вт авг 19, 2008 12:12 pm
kostik-aaron
кстати, вообще не вижу причин голосовать "против". это же только опция. добавляется проще простого, кода там на 5 минут писать максимум. так что на скорость добавления других функций/опций это мало повлияет. а некоторым людям опция нужна. если бы все были объективными, то все были бы ЗА :)

Добавлено: Вт авг 19, 2008 7:55 pm
Max Diesel
Да, это лишь опция, но если всунуть в программу все те опции, которые хотели бы видеть отдельные пользователи, полагающие что конкретно их интересующая опция очень нужна программе и целесообразна, то к инсталляционному пакету должен был бы прилагаться электронный словарик, в котором можно было бы найти название интересующей опции и ее расположение в окне настроек. Ну и конечно же само окно настроек (да и программа сама по себе) загружалось бы гораздо дольше. Поэтому есть некая граница (этакий интервал) между явно рациональными опциями и явно нерациональными, и в связи с тем что она не является математически точной (ведь мнение каждого субъективно) я не могу принять решение относительно опций, которые на мой взгляд находятся где-то между началом и концом этой границы (внутри интервала).