Сетевой диск преобразуется в полный сетевой путь

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Закрыто
small75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 2:16 pm

Сетевой диск преобразуется в полный сетевой путь

Сообщение small75 »

v0.94 beta 2 (build 672)
При переходе на сетевой диск из DirectoryHotList, из коммандной строки (cd z:), из панели отображения текущего каталога
происходит преобразование имени диска в полный сетевой путь, на который подключен диск.
Раньше такого не было.

В v0.94 beta 1 (build 671)
на сетевые диски вышеуказанным способом вообще невозможно было перейти.

Это баг или фича?

Спасибо
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Похоже это такая особенность получилась... будет время - подправлю (если найдется подходящая системная функция).
b2cs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 5:18 pm

Re: Сетевой диск преобразуется в полный сетевой путь

Сообщение b2cs »

Добрый день, у меня, как я понимаю, вопрос будет наоборот. Покопался в настройках, не нашел. Можно -ли, при копировании адресной строки выводить полный путь сетевого диска?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

b2cs писал(а): Пн апр 10, 2017 6:09 pm Добрый день, у меня, как я понимаю, вопрос будет наоборот. Покопался в настройках, не нашел. Можно -ли, при копировании адресной строки выводить полный путь сетевого диска?
Добрый день || ночь || утро || вечер.
Я намеревался к новой версии добавить возможность копирования пути в разных его видах, но забыл. Хорошо что напомнили, со следующего билда функция будет добавлена. В контекстном меню, вызванном по нажатию правой кнопки мыши по строке адреса над панелью, будет пункт "Скопировать в буфер обмена" и несколько вариантов представления пути.
Закрыто