Какого ... нужна байда с ключами?

Здесь можно найти старые закрытые темы.

Модератор: motyara

Аватара пользователя
Zero
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 2:58 pm

Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение Zero »

1. Не понимаю!? Это че ход конем или как? Зачем вобще хвастаться этой типа "бесплатной" прогой, если функции ограничиваются ключем. Скажите смысл?
2. Ну фиг с ним. Тогда вообще в "совместном использовании" какой указать каталог, то бишь расшаренный для всех кто в сети? и в каком виде файл должен там храниться?
Спасибо.
Аватара пользователя
motyara
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 8:25 pm
Контактная информация:

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение motyara »

Воспользуйтесь поиском по форуму. Зачем отвлекать разработчика от разработки вопросами, на которые уже давались ответы?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Zero писал(а):1. Не понимаю!? Это че ход конем или как? Зачем вобще хвастаться этой типа "бесплатной" прогой, если функции ограничиваются ключем. Скажите смысл?
2. Ну фиг с ним. Тогда вообще в "совместном использовании" какой указать каталог, то бишь расшаренный для всех кто в сети? и в каком виде файл должен там храниться?
Спасибо.
1. За получение ключа с вас деньги взяли? нет? потому программа и бесплатная.
2. Да, каталог именно расшаренный для всех компьютеров сети. Файл в нем должен храниться в том виде, в каком он после получения ключа будет храниться в каталоге программы (файл "license.key").
opitate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 4:38 pm

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение opitate »

Unreal Commander довольно часто требует обновить ключи, а локалка у меня не имеет выхода в интернет, это как-то сильно напрягает постоянно вручную обновлять ключ. А оно мне надо. К тому же в паре с Касперским Unreal Commander уж больно долго запускается. В конце концов прийдется его снести, а жаль.
architecxp
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 7:10 pm

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение architecxp »

Слегка пугает цифра в номере версии программы, приближающаяся к 1.0 А что дальше - "Вам предлагается купить/зарегистрировать программу" ? Пардон, если уже где-то обсуждалось...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Даже если будет предложено купить программу (а это уж точно обсуждалось), то в этом ничего удивительно нет, так как авторам программ тоже нужно что-то есть, желательно не меньше двух раз в сутки... а версии 1.0 вообще не будет, сразу будет 2.0.
architecxp
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 7:10 pm

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение architecxp »

А что так - 2.0? Помню, когда ТС скакнул с версии 6.55 на 7.0 - полгода в сети мусолили сей факт. Ну а насчет покушать - логично. Даже правильно. Только рублей 300 максимум за лицензию и удобным способом платежа. Ну нет у меня возможности платить Яндекс-деньгами и прочей лабудой. А вот СМС-кой - всегда пожалуйста. Для своего КПК софт так и покупаю.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Возможная цена уже на форуме обсуждалась, это не 300 рублей, а лишь 0.3-0.5$. Впрочем цена (как известно из экономики) зависит от спроса, предложения и себестоимости продукции...
Аватара пользователя
Dimoss
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 4:29 pm
Откуда: Российская Федерация, г. Москва

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение Dimoss »

Чего-то я не совсем понял один момент. Если, по каким-либо причинам, моя машина потеряет выход в сеть на два-три месяца (или же вообще нету у меня выхода в сеть) то АК можно смело сносить и вообще забыть о нём?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Ключ, используемый на том же компьютере, с которого он получен (то есть соответствующий идентификатору системы), не ограничен по времени использования (при факте что ОС и железо не меняется). Об этом свидетельствует надпись в окне "О программе".
Аватара пользователя
Dimoss
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 4:29 pm
Откуда: Российская Федерация, г. Москва

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение Dimoss »

Без сети АК не установить?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Установить-то можно, только с получением ключа будут проблемы... в этом плане радует тот факт, что даже в деревнях на окраине цивилизации зачастую есть возможность выйти в интернет дабы предоставить программе возможность перекинуться десятком байт со своим сайтом во имя создания ключа. Если же интернет принципиально отсутствует, то тут уж либо режим основных функций, либо одно из двух...
Аватара пользователя
panter_dsd
Охотник за багами
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение panter_dsd »

А у меня какая-то хрень с лицензией. Комп на работе, инета нет, последний раз обновлял лицензию больше 2 месяцев назад. Так вот в "О программе" лицензию показывает и пишет, что без ограничений, но периодически все слетает. Т.е. работает все нормально, потом в течении дня хочу создать архив, а UC выдает болт, типа лицензии нет. Если открыть диалог "О программе", то там написано, что ключа нет, помогает перезапуск. Такая фигня происходит не реже раза в неделю, хотя может быть и чаще, т.к. расширенный функционал сейчас редко использую (пакую через контекстное меню 7zip'ом).
С уважением.
Пантер.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

По описанию проблема похожа на ту, которую я месяца полтора назад обнаружил и исправил, но сейчас даже вспомнить не удается с чем же она была связана. Пришлите файл ключа на мой email.
Аватара пользователя
panter_dsd
Охотник за багами
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: г.Таганрог
Контактная информация:

Re: Какого ... нужна байда с ключами?

Сообщение panter_dsd »

Да ладно, уже не нужно. Поставил тотал и радуюсь нагскрину. Может когда-нибудь.
С уважением.
Пантер.
Закрыто