Кнопки выбора дисков и выпадающий список дисков

Модератор: motyara

alexey65536
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 1:23 pm
Откуда: Taganrog

Кнопки выбора дисков и выпадающий список дисков

Сообщение alexey65536 »

1) Запускаю UC, он показывает, кроме основных дисков, еще три недоступных сетевых диска. Их невозможно удалить через net use /delete, они не видны в тотале и проводнике. Нажатие правой кнопкой мыши на кнопках этих дисков ничего не дает, никакого меню не появляется. Вопрос - откуда они взялись? Как их убрать?
2) Подсказка для флеш-диска появляется в выпадающем списке только после обращения к нему, до этого там пустота. Это принципиально?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm

Сообщение Max Diesel »

1 - версия программы 0.95?
2 - мне этот принцип и самому не нравится, но была какая-то причина... по возможности сделаю с автоматическим обновлением.
alexey65536
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 1:23 pm
Откуда: Taganrog

Re: Кнопки выбора дисков и выпадающий список дисков

Сообщение alexey65536 »

0.95 - та, что сейчас на сайте.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm

Сообщение Max Diesel »

Вообще ситуация с отображением несуществующих/удаленных сетевых дисков была актуальна до версии 0.95, но в 0.95-й версии был изменен алгоритм определения отключенных сетевых дисков и с тех пор "ситуация" мне ни разу не встречалась. Я как-то полагал что она принципиально искоренена. Если же она все-таки осталась, то на данном этапе я устранить ее не могу в связи с невозможностью ее воссоздания на своем компьютере, но при возможности я ее исправлю.