возврат из трея

Модератор: motyara

Ответить
niaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 11:59 pm
Откуда: Бузулук

возврат из трея

Сообщение niaz »

читал/искал по форуму, не нашел.. спрашиваю..

суть такая:
если свернуть главное окно UC кнопками с клавиатуры Shift+Esc - прога свертывается в трей. чтобы развернуть - жмем Ctrl+Alt+BackSpace и все работает, окно разворачивается.

если свернуть окно UС через стандартную функцию окон Windows "Свернуть"- прога свертывается в трей и сидит там не обращая на Ctrl+Alt+BackSpace.
получается в этом случае можно вытащить только мышью (как по другому я не нашел)

возможно ли сделать как в TC чтоб прога отображалась через Alt+Tab?

//программа хорошая, спасибо :)
niaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 11:59 pm
Откуда: Бузулук

Re: возврат из трея

Сообщение niaz »

если свернуть окно UС через стандартную функцию окон Windows "Свернуть"- прога свертывается в трей и сидит там не обращая на Ctrl+Alt+BackSpace.
как водится, сам себя уточняю..
если свернуть кнопкой "свернуть" - то прога таки востанавливается по Ctrl+Alt+BackSpace, все правильно..
только я сворачивал через нажатие по окну в панели окон, и так - не работает..

v 0.92
b 606
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

О том факте, что минимизация нажатием на кнопку в панели задач приводит к ситуации, когда сочетание глобального вызова не действует, я уже в курсе. Попробовал это исправить, но оказалось что в пару нажатий кнопок эту проблему убрать не удается. Со временем постараюсь подкорректировать.

Насчет Alt+Tab я пока что не смотрел как такое должно быть сделано. Записал этот пункт в очередь модификаций.
Ответить