Не обновляется список файлов на экране?

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

diper
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 10:37 am
Откуда: N. Novgorod

Не обновляется список файлов на экране?

Сообщение diper »

При определенных условиях (манипуляции с файлом по правйо кнопке) происходит так что список файлов в текущем кактлоге изменяется а УК его не обновляет на экране, хотя если при этом ткнуть правой конпкой на файл, то вывалится контекстное меня файла который должен быть на месте того который ткунли еслибу УК обновил список файлов.
Аватара пользователя
panter_dsd
Охотник за багами
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: г.Таганрог

Сообщение panter_dsd »

Версия какая?
Автор говорит, что данный баг исчез. У меня по крайней мере он давно не возникал...
С уважением.
Пантер.
Аватара пользователя
motyara
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 8:25 pm

Сообщение motyara »

panter_dsd писал(а):Версия какая?
Автор говорит, что данный баг исчез. У меня по крайней мере он давно не возникал...
Большая просьба, при описанни бага -- узказывайте, пожалуйста, версию программы.
diper
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 10:37 am
Откуда: N. Novgorod

Сообщение diper »

motyara писал(а):
panter_dsd писал(а):Версия какая?
Автор говорит, что данный баг исчез. У меня по крайней мере он давно не возникал...
Большая просьба, при описанни бага -- узказывайте, пожалуйста, версию программы.
Последняя на дату сообщения.
Аватара пользователя
simandc
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 2:12 am

Сообщение simandc »

UnCom v.0.92 (build 597)

1. Настройки > Операции > Выделение мышью > Левой кнопкой (как принято в Windows)
2. Заходим в произвольную папку - выделяем файлы - контекстное меню (правой кнопкой) - 7-Zip - Добавить к архиву.
3. Созданный архив не отображается. Отображается после команды Вид > Обновить панель (Ctrl+R) или нажатия кнопки на панели инструментов Reread source (F2) (при выборе русского языкового файла, кнопка имеет подсказку на английском).
Аватара пользователя
panter_dsd
Охотник за багами
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: г.Таганрог

Сообщение panter_dsd »

Фух... Я то демал про другой баг.... :)
Бывает такое иногда - не срабатывает автообновление. Пока не обращаю внимание, т.к. других багов хватает. 8)
С уважением.
Пантер.
diper
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 10:37 am
Откуда: N. Novgorod

Сообщение diper »

panter_dsd писал(а):Фух... Я то демал про другой баг.... :)
Бывает такое иногда - не срабатывает автообновление. Пока не обращаю внимание, т.к. других багов хватает. 8)
Да происходит имеено так как сказал simandc, но плюс к этому не смотря на то что экран не перерисован каталог !уже! перечитан и кликнув на файл не факт что ты выбираешь именно тот на который кликнул.

Пример глюка:
пусть в каталоге два архива
aaa.zip
bbb.zip
кликаем правой на aaa.zip и говорим распакуй - в каталоге создается подкаталог aaa с содержимым архива aaa.zip но каталог на экране не отображается, т.е. в каталоге видим теже
aaa.zip
bbb.zip
теперь правой кликаем на bbb.zip и говорим распакуй
а распаковщиг говорит что файлы же существуют, т.к. он снова начал распаковывать aaa.zip
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm

Сообщение Max Diesel »

Проблема ясна, подкорректирую код.