Баги в v3.57 (build 1182-1497)

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Victor1963
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 3:20 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1223)

Сообщение Victor1963 »

Билд сегодня новый 1223, но проблема с pdf осталась. Из проводника без проблем, из коммандера зависает процесс...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Victor1963 писал(а): Пн июл 31, 2017 4:51 pm Билд сегодня новый 1223, но проблема с pdf осталась. Из проводника без проблем, из коммандера зависает процесс...
Как я и говорил в предыдущем своем сообщении, новый режим запуска уже отключен по умолчанию и у меня нет идей относительно того, почему это происходит. При таком раскладе я к сожалению не могу найти решение проблемы.
evgenyatam
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 5:27 pm

Re:

Сообщение evgenyatam »

Max Diesel писал(а): Вт авг 01, 2017 4:24 am Как я и говорил в предыдущем своем сообщении, новый режим запуска уже отключен по умолчанию и у меня нет идей относительно того, почему это происходит. При таком раскладе я к сожалению не могу найти решение проблемы.
у меня открывается без проблем правда firefox-ом. версия 1223. так что проблема локальная (поврежден реестр или что то очень экзотическое).
VicVaLa
Охотник за багами
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 5:20 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1223)

Сообщение VicVaLa »

Здравствуйте!
Max Diesel, подскажите плз, какой параметр отвечает за показ столбца "Атрибуты" по дефолту? Ваш install устанавливает программу по умолчанию без этого столбца.
Про отдельные настройки столбцов знаю.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

VicVaLa писал(а): Чт авг 10, 2017 7:53 am Здравствуйте!
Max Diesel, подскажите плз, какой параметр отвечает за показ столбца "Атрибуты" по дефолту? Ваш install устанавливает программу по умолчанию без этого столбца.
Про отдельные настройки столбцов знаю.
Добрый день || ночь || утро || вечер.
Столбец "Атрибуты" находится чуть правее столбца "Изменен", просто по умолчанию его не видно. Если кликните правой мышью по разделителю между панелями и выберете "70/30", то увидите искомый столбец. Уменьшите ширину столбца "Изменен" и "Имя" чтобы столбец "Атрибуты" помещался в видимую частью панели.
VicVaLa
Охотник за багами
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 5:20 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1223)

Сообщение VicVaLa »

Точно, спасибо! Не догадался сдвинуть разделитель ))
Столбец "Атрибут" не убрать, без пересоздания/создания своих столбцов в "Настройки столбцов"?
Или как вариант - только сдвинуть как бы за панель.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

VicVaLa писал(а): Чт авг 10, 2017 11:24 am Столбец "Атрибут" не убрать, без пересоздания/создания своих столбцов в "Настройки столбцов"?
Или как вариант - только сдвинуть как бы за панель.
Именно так.
tigr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 8:12 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1223)

Сообщение tigr »

День добрый.
При использовании быстрого переименования (Ctrl+M) в маску ввожу символ перед именем (0 [N]) жму выполнить. Начинает меняться цвет заголовков, активных элементов и кнопок при mouse over. При попытке доступа к меню "Кофигурация-Настройка" виснет.
Используется тема с темными фоновыми цветами.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

tigr писал(а): Вт авг 15, 2017 8:21 pm День добрый.
При использовании быстрого переименования (Ctrl+M) в маску ввожу символ перед именем (0 [N]) жму выполнить. Начинает меняться цвет заголовков, активных элементов и кнопок при mouse over. При попытке доступа к меню "Кофигурация-Настройка" виснет.
Используется тема с темными фоновыми цветами.
Добрый день || ночь || утро || вечер.
К сожалению воспроизвести не удалось, в связи с чем хотелось бы уточнить некоторые аспекты данного вопроса:
1. используется 32-битная или 64-битная версия Unreal Commander?
2. какая используется версия Windows? (XP, 7, 8, 8.1, 10)
3. под словами "темная тема" вероятно имеется в виду скин, какое у него название?
4. после перезапуска программы проблема повторяется?
tigr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 8:12 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1223)

Сообщение tigr »

1. 3.57 64bit 1223
2. Win10
3. Bordo + изменения в группе "Цвета" и "Окрашивание файлов"
4. Повторяется
tigr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 8:12 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1223)

Сообщение tigr »

Еще одна особенность, не знаю баг это или так и задумано:
в окне поиск (Alt+F7) на вкладке "Сохранить/Загрузить..." после нажатия на "Сохранить" в выпадающем списке отсутствуют сохраненные ранее настройки поиска.
Т. о. чтобы внести изменения в "сохраненный поиск" приходится каждый раз печатать его название целиком
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

tigr писал(а): Ср авг 16, 2017 12:33 pm 1. 3.57 64bit 1223
2. Win10
3. Bordo + изменения в группе "Цвета" и "Окрашивание файлов"
4. Повторяется
Причина проблемы обнаружена и устранена. Со следующего билда предположительно будет корректно. Благодарю за содействие.
tigr писал(а): Ср авг 16, 2017 5:22 pm Еще одна особенность, не знаю баг это или так и задумано:
в окне поиск (Alt+F7) на вкладке "Сохранить/Загрузить..." после нажатия на "Сохранить" в выпадающем списке отсутствуют сохраненные ранее настройки поиска.
Т. о. чтобы внести изменения в "сохраненный поиск" приходится каждый раз печатать его название целиком
На самом деле несмотря на использование комбобокса в том окне, список существующих поисковых запросов в нем не предполагался, однако должен признать что этот список там был бы в тему. Со следующего билда он будет добавлен.
tigr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 8:12 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1223)

Сообщение tigr »

С вами приятно иметь дело!
VicVaLa
Охотник за багами
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 5:20 pm

Re: Баги в v3.57 (build 1182-1231)

Сообщение VicVaLa »

Здравствуйте! Пропадание кнопок на панели инструментов стало у меня стабильно воспроизводиться!
Зпауск UC - свернуть окно, запуск VeraCrypt.exe командой /q background /v T:\...путь к файлу /l z /a /p ТутПароль, VeraCrypt запускается свернутой в trey - развернуть окно UC - свернуть окно UC - далее клик мышей в trey по VeraCrypt, появляется окно VeraCrypt - кнп. "Размонтировать всё" - кнп."Выход". Теперь развернуть из панели задач окно UC - всё -> КНОПКИ ПРОПАЛИ!
Количество ходов не пробовал уменьшить, повторил три раза, у меня воспроизводиться стабильно!
Установлен чекбокс Перемещаемое главное меню, в этой теме есть скрины.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

VicVaLa писал(а): Чт авг 24, 2017 2:56 pm Здравствуйте! Пропадание кнопок на панели инструментов стало у меня стабильно воспроизводиться!
Зпауск UC - свернуть окно, запуск VeraCrypt.exe командой /q background /v T:\...путь к файлу /l z /a /p ТутПароль, VeraCrypt запускается свернутой в trey - развернуть окно UC - свернуть окно UC - далее клик мышей в trey по VeraCrypt, появляется окно VeraCrypt - кнп. "Размонтировать всё" - кнп."Выход". Теперь развернуть из панели задач окно UC - всё -> КНОПКИ ПРОПАЛИ!
Добрый день || ночь || утро || вечер.
К сожалению проблема не желает воспроизводиться (скринвидео прилагается). Вероятно причина либо где-то в Veracrypt'е, либо где-то в Windows'е, либо в воздействии чего-либо на что-либо другое.
Вложения
панель инструментов и veracrypt.wmv
(2.73 МБ) 49 скачиваний
Ответить