Проблема при открытии .zip по Shift-Enter и меню 7zip

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Проблема при открытии .zip по Shift-Enter и меню 7zip

Сообщение avmaksimov »

1. Есть файл - почему-то на нем, если нажать Shift-Enter, то зависает UC. Так же, когда ждмешь правой кнопкой мыши.

Выслать или приложить файл не могу - это исходники Битрикса :(.

2. Не знаю, относится к теме или нет, но не отображается на файлах некоторые меню, которые есть в Проводнике (или в Double Commander, например). В частности 7z, поэтому, файлы архивировать неудобно :(.
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

avmaksimov писал(а):1. Есть файл - почему-то на нем, если нажать Shift-Enter, то зависает UC. Так же, когда ждмешь правой кнопкой мыши.
Возможно, его (архив) сканирует антивирус. Посмотрите параметры проверки (больших) архивов.
avmaksimov писал(а):2. Не знаю, относится к теме или нет, но не отображается на файлах некоторые меню, которые есть в Проводнике (или в Double Commander, например). В частности 7z, поэтому, файлы архивировать неудобно :(.
Система x64? Прочитайте эту тему и поставьте дополнительно 7Zip x32 :)
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение avmaksimov »

Qwertiy писал(а):
avmaksimov писал(а):1. Есть файл - почему-то на нем, если нажать Shift-Enter, то зависает UC. Так же, когда ждмешь правой кнопкой мыши.
Возможно, его (архив) сканирует антивирус. Посмотрите параметры проверки (больших) архивов.
Только в UC сканирует?))) Но отключил антивирус и еще раз попробовал. Результат тот же. UC не отвисает и через 10 минут.
Qwertiy писал(а):
avmaksimov писал(а):2. Не знаю, относится к теме или нет, но не отображается на файлах некоторые меню, которые есть в Проводнике (или в Double Commander, например). В частности 7z, поэтому, файлы архивировать неудобно :(.
Система x64? Прочитайте эту тему и поставьте дополнительно 7Zip x32 :)
Таки теперь все понятно. Действительно неудобно.
С уважением, Андрей.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблема при открытии .zip по Shift-Enter и меню 7zip

Сообщение avmaksimov »

Хе-хе! Igor Pavlov молодец!!! Оказывается, начиная с 9.22 beta: "64-bit version of 7-Zip now includes additional 32-bit shell extension DLL.
So other 32-bit programs can call 64-bit 7-Zip via context menu.".

Т.е. также, как и SVN))).
С уважением, Андрей.
Ответить