При нажатии на кнопку Сетевое окружение...

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
Аватара пользователя
Abstrakt
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:42 am
Откуда: г.Волгоград

При нажатии на кнопку Сетевое окружение...

Сообщение Abstrakt »

При нажатии на кнпку Сетевое окружение, UC0.95 b702,(операционка Windows XP Pro v 2002 SP2) НЕОЖИДАННО ЗАКРЫВАЕТСЯ, без каких либо предупреждений... :cry:
При повторном запуске программы и нажатии на кнпку Сетевое окружение, в панели вообще пусто :cry:, закрываем таб с Сетевым окружением,
повторно нажимаем кнопку Сетевое окружение, UC неожиданно закрывается. :?
И так несколько раз подряд....
После очередной попытки войти таки в Сетевое окружение и последующего за этим закрытия программы, снова запускаем UC.Поскребя в сусеках своей собственной памяти, вспоминаю название папки в сети и путь к ней.Жму Аlt-Стрелка вверх, пишу путь..Жму Enter..Вуаля., я оказываюсь в этой папке.
Иду вверх, пожхожу к Сетевому окружению-всё отображается.Снова закрываю таб с Сетевым окружением, где всё было.Тут же нажимаю кнопку сетевого окружения, в ней снова пусто, или UC закрывается.
Это баг?
P.S.В сети лазию только если опять вспоню путь к сетевому ресурсу, и ручками его впишу..


И ещё, я заметил такую странность(если пользоваться табами)
Например, в одной панели я работаю с одной папкой, а в другой панели с папкой лежажей рядом.
В одной из панелей я например перехожу на другой, сторонний таб, а в другой, я удаляю папку, таб которой был открыт в соседней панели.Папка исчезает в панели, в другой её таб "призраком папки" остаётся существовать..ичезает только в случае перехода к этому табу.
(надеюсь понятно написал)
Per aspera ad astra
MiceRus
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 3:06 pm

Re: При нажатии на кнопку Сетевое окружение...

Сообщение MiceRus »

Abstrakt писал(а):При нажатии на кнпку Сетевое окружение, UC0.95 b702,(операционка Windows XP Pro v 2002 SP2) НЕОЖИДАННО ЗАКРЫВАЕТСЯ, без каких либо предупреждений...
(надеюсь понятно написал)
https://forum.unrealcommander.net/viewto ... t=15#p2943.
С тех пор вернулся на ТС. Жду нового билда.
Аватара пользователя
Abstrakt
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:42 am
Откуда: г.Волгоград

Re: При нажатии на кнопку Сетевое окружение...

Сообщение Abstrakt »

MiceRus писал(а):
Abstrakt писал(а):При нажатии на кнпку Сетевое окружение, UC0.95 b702,(операционка Windows XP Pro v 2002 SP2) НЕОЖИДАННО ЗАКРЫВАЕТСЯ, без каких либо предупреждений...
(надеюсь понятно написал)
https://forum.unrealcommander.net/viewto ... t=15#p2943.
С тех пор вернулся на ТС. Жду нового билда.
Я конечно всё понимаю..но и там я не смог найти вразумительного ответа.Я думаю что с такими неполадками программу лучше не выпускать ...
Per aspera ad astra
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Abstrakt писал(а):При нажатии на кнпку Сетевое окружение, UC0.95 b702,(операционка Windows XP Pro v 2002 SP2) НЕОЖИДАННО ЗАКРЫВАЕТСЯ, без каких либо предупреждений... :cry:
Какой класс сети? (A, B, C)
Abstrakt писал(а):И ещё, я заметил такую странность(если пользоваться табами)
Например, в одной панели я работаю с одной папкой, а в другой панели с папкой лежажей рядом.
В одной из панелей я например перехожу на другой, сторонний таб, а в другой, я удаляю папку, таб которой был открыт в соседней панели.Папка исчезает в панели, в другой её таб "призраком папки" остаётся существовать..ичезает только в случае перехода к этому табу.
(надеюсь понятно написал)
Правильно ли я понимаю - удаляем каталог, являющийся на момент удаления текущим каталогом для некоторого неактивного таба, но таб при этом не удаляется? Если заставить программу при каждом удалении каталога проверять, не отображалось ли в каком-либо табе его содержимое, то вероятно удаление будет происходить значительно дольше (ведь при факте использования символьных ссылок удаляемый каталог может иметь совсем не такой путь как у каталога, отображаемого в конкретном табе, хотя на самом деле речь и там и здесь шла об одном и том же каталоге).
MiceRus
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 3:06 pm

Re:

Сообщение MiceRus »

Max Diesel писал(а):Правильно ли я понимаю - удаляем каталог, являющийся на момент удаления текущим каталогом для некоторого неактивного таба, но таб при этом не удаляется? Если заставить программу при каждом удалении каталога проверять, не отображалось ли в каком-либо табе его содержимое, то вероятно удаление будет происходить значительно дольше (ведь при факте использования символьных ссылок удаляемый каталог может иметь совсем не такой путь как у каталога, отображаемого в конкретном табе, хотя на самом деле речь и там и здесь шла об одном и том же каталоге).
Проверил в ТС. Если разница во времени и существует, то человек этого не заметит уж точно.
Аватара пользователя
Abstrakt
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 8:42 am
Откуда: г.Волгоград

Re: При нажатии на кнопку Сетевое окружение...

Сообщение Abstrakt »

Класс сети В...
Обычная локальная офисная сеть ...
Per aspera ad astra
Ответить