Зависание панели ftp при простое

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
nullxxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 4:00 pm

Зависание панели ftp при простое

Сообщение nullxxx »

Добрый день!

Использую Unreal Commander 0.94 beta 2 (build 672) + OC Windows Vista

Открываю ftp. Работаю с ним всё ОК. Не закрывая ftp переключаюсь на другие программы. Затем возвращаюсь обратно к Unreal Commander и вкладка с ftp оказывается пустой(отсутствует список файлов). Нажатие Ctrl+R не помогает, список файлов не появляется.
В Total Commander(тут можно произносить название этой программы?) можно было кликнуть правой кнопкой мыши на "Кнопке диска"(значок жёлтой папки на проводе) и закрыть ftp соединение. Как сделать это в Unreal Commander я ещё не знаю. Приходится открывать новое ftp соединение. Появляется ещё одна "Кнопка диска"(значок жёлтой папки на проводе) . В итоге через несколько часов работы у меня уже этих "Кнопок дисков" с цифрами 0,1,2,3... цела куча.
Не критично, но не комфортно.
Надеюсь свою проблему объясним понятно и моя писанина не была напрасной.
tl431
Охотник за багами
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 1:29 am

Re: Зависание панели ftp при простое

Сообщение tl431 »

nullxxx писал(а):Надеюсь свою проблему объясним понятно и моя писанина не была напрасной.
Объяснил понятно, но думаю всё равно напрасно. Есть традиция сообщать о багах только последней версии программы (то же касалось кстати и ТС). Помнится, автор много фиксил в части FTP доступа. Скорее всего эта проблема в последнем билде уже решена. Утверждать на все 100 правда не могу, у меня нет Свисты под руками.
Во всяком случае команда отключения CTRL+SHIFT+F
nullxxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 4:00 pm

Re: Зависание панели ftp при простое

Сообщение nullxxx »

tl431 писал(а): Есть традиция сообщать о багах только последней версии программы (то же касалось кстати и ТС). Помнится, автор много фиксил в части FTP доступа. Скорее всего эта проблема в последнем билде уже решена.
Скачал последнию версию. Бага осталась.
tl431 писал(а):
Утверждать на все 100 правда не могу, у меня нет Свисты под руками.
Во всяком случае команда отключения CTRL+SHIFT+F
Прикол в том, что при зависании панели, отключение при нажатии CTRL+SHIFT+F не происходит. Просто перекидывает на диск С, а сама кнопка с желтой папкой на проводе остаётся. И при каждом повисании этих кнопок становится всё больше.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Если не ошибаюсь, эту проблему я подправил некоторое время назад, то есть в новой версии будет корректно (или корректнее).
Ответить