Проблемы с инсталляцией

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Аватара пользователя
kostik-aaron
Охотник за багами
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:34 pm
Откуда: Зеленоград

Проблемы с инсталляцией

Сообщение kostik-aaron »

давайте общую тему заимеем, чтобы сюда проблемы скидывать. Сейчас зашёл в установленные программы и с удивлением узнал, что у меня оказывается два UC стоит ;) один установлен 24/04/08 а другой 07/07/08. Ну а устанавливаю я UC всегда в одну и ту же папку... так что надо инсталлятор подправить, я так понимаю.
Настоящий инженер учится всю жизнь!
Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:01 am
Откуда: Амурская область

Re: Проблемы с инсталляцией

Сообщение Makar »

Я на нескольких компах попробовал переставить - не встретил такой проблемы...
А у тебя где конкретно два коммандера - в "Program files" или в "Главном меню"? И названия папок какие?
Nulla aetas ad discendum sera
MiceRus
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 3:06 pm

Re: Проблемы с инсталляцией

Сообщение MiceRus »

Makar писал(а):Я на нескольких компах попробовал переставить - не встретил такой проблемы...
А у тебя где конкретно два коммандера - в "Program files" или в "Главном меню"? И названия папок какие?
У него, скорее всего как я понял, в ПУСК-Панель управления-Установка и удаление программ. Там их наверное два.
Аватара пользователя
kostik-aaron
Охотник за багами
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:34 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Проблемы с инсталляцией

Сообщение kostik-aaron »

MiceRus писал(а):
Makar писал(а):Я на нескольких компах попробовал переставить - не встретил такой проблемы...
А у тебя где конкретно два коммандера - в "Program files" или в "Главном меню"? И названия папок какие?
У него, скорее всего как я понял, в ПУСК-Панель управления-Установка и удаление программ. Там их наверное два.
совершенно верно. физически у меня только 1 UC и в главном меню, и на диске.
Настоящий инженер учится всю жизнь!