И снова быстрый просмотр

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
Аватара пользователя
ComeOn
Охотник за багами
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 5:22 pm
Откуда: Калуга
Контактная информация:

И снова быстрый просмотр

Сообщение ComeOn »

Сразу говорю. что повторяюсь и повторяюсь намеренно. В другой теме почему то ответа нет, а косяк явный и исправимый - хотелось увидеть реакцию.
Про быстрый просмотр (по ctrl+Q). Сортировал фотографии. Делал таким образом: открывал быстрый просмотр, и перемещаясь стрелкой вниз просматривал фотки, какие надо перемещал в другой каталог, открытый заранее в соседней панели. :!: При перемещении фотографии логично ожидать, что изображение в окне просмотра сменится на следующее, на которое перескочил курсор после удаления перемещенной фотки. Но, хотя курсор исправно перескакивает, изображение не меняется - приходится "передергивать" на предыдущую фотку, потом обратно.
Также заметил, что при включении быстрого просмотра по ctrl+Q невозможно изменить упорядочивание файлов. То есть, какая сортировка стояла до включения опции, такая и остается. После отключения все в норме.
Намекну, что в Тотеле этой проблемы нет.. :)
Изображение
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Исправлено. Спасибо за информацию.
Ответить