Перенос из архива

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва

Перенос из архива

Сообщение avmaksimov »

При переносе из архива мышью, хотя и показывается значок, что должен произойти перенос, а не копирование, но все равно, происходит только копирование их архива... А хотелось бы, чтобы все-таки происходило удаление, при этом, если файлов не остается, то архив тоже удаляется...
Архив кстати, был RAR....
Записал в баг, а не в пожелание, потому что значок при перетаскивании файла все-таки переноса, а не копирования...
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm

Сообщение Max Diesel »

Зачем же усложнять функцию определения значка для drag n drop? В TC в данный момент также отображается значок переноса, но при drop в такой ситуации просто-напросто ничего не происходит.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва

Re:

Сообщение avmaksimov »

Max Diesel писал(а):Зачем же усложнять функцию определения значка для drag n drop? В TC в данный момент также отображается значок переноса, но при drop в такой ситуации просто-напросто ничего не происходит.
Вы ориентируетесь на то, чтобы стать лучше программой, чем TC или я ошибся? :?:
С уважением, Андрей.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm

Сообщение Max Diesel »

Ну я-то программой быть не хочу, а вот насчет Unreal Commander... пока что я лишь стремлюсь приблизить Unreal Commander к уровню TC, затем уже можно было бы поразмыслить о том, чтобы двигаться дальше.
avmaksimov
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 9:29 am
Откуда: Москва

Re:

Сообщение avmaksimov »

Max Diesel писал(а):Ну я-то программой быть не хочу, а вот насчет Unreal Commander... пока что я лишь стремлюсь приблизить Unreal Commander к уровню TC, затем уже можно было бы поразмыслить о том, чтобы двигаться дальше.
Ну я бы предложил вариант, чтобы по некоторым возможностям, где это возможно, Вы были бы лучше... Тогда и пользователей, которые закроют глаза на недостатки (которые есть у всех программ!) будет больше, а там глядишь и отдача какая-то! :)
С уважением, Андрей.