Не баг, но прикольно.

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

ASer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 2:43 pm

Re:

Сообщение ASer »

Qwertiy писал(а):...
PS: Какое отношение Ваше сообщение имеет к теме «Не баг, но прикольно.», а тем более к моему сообщению «Создание каталога»?
Ну не сменил заголовок сообщения.
Что теперь, кого-то мне надо убить (ясен пень, только кого-то другого, кроме меня)? ;)

Да, если это баг, всё равно прикольно, у АК еще есть дюжина багов-фичей :)
Хотя и парит иногда, но и ТК - не Бох среди проводников.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm

Сообщение Max Diesel »

ASer писал(а):Короче, такой баг или фича :(
При копировании файла из одного окна в другое, например из левого в правое, в котором я нахожусь на середине окна по высоте, то после копирования файла моя позиция смещается чуть ли не ниже нижнего уровня окна :(
Нелогично и неудобно.
Это баг, впрочем он мне уже известен, о нем уже заходила речь где-то на форуме. Причина в некоторой специфике работы функции, которая проставляет скролл-позицию списка, я намереваюсь к следующей версии эту функции или подкорректировать или перестроить.
ASer
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 2:43 pm

Re:

Сообщение ASer »

Max Diesel писал(а):
ASer писал(а):Короче, такой баг или фича :(
При копировании файла из одного окна в другое, например из левого в правое, в котором я нахожусь на середине окна по высоте, то после копирования файла моя позиция смещается чуть ли не ниже нижнего уровня окна :(
Нелогично и неудобно.
Это баг, впрочем он мне уже известен, о нем уже заходила речь где-то на форуме. Причина в некоторой специфике работы функции, которая проставляет скролл-позицию списка, я намереваюсь к следующей версии эту функции или подкорректировать или перестроить.
Желаю удачи :)

А еще у меня Каспер КИС 2010 версия 9.0.0.736 срубил УК 0.96.787 ((((((
ЕХЕ и ИНИ файлы снес, как вирусы (((((( Пришлось заново устанавливать и настраивать (((((
Какая-то активность (к сожалению, не заметил) показалась подозрительной.
В следующий раз попробую заметить на что именно Каспер ругается.

Ага, это в UC из архива запускал установку программы UTorrent, а архив был без всяких вирусов изначально.
Вообще про этого Каспера нечего сказать ласкового.
Пишут, что он даже 1С 8.2 принимает за вирус )))))